Никитина Анна Александровна

Репетитор по информатике Никитина Анна Александровна - фотография

Репетитор по информатике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 15 лет

Школьная программа
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 25 заказов в работе / 100% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 2000 ₽ / 45 мин
Школьники с 5 по 9 класс 2700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Школьная программа. Углубленное изучение предмета. Подготовка к поступлению. Сдача ОГЭ. Программирование. Основы логики.
Развернуть

Образование

ТГПИ Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Физико-математический, Специальность: Математика и информатика, Квалификация: Учитель математики и информатики

Опыт работы

Преподаватель лицея с углубленным изучением информатикиБолее 10 лет занимаюсь подготовкой детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по информатике.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Арина
    4 декабря 2023

    Я и моя дочь познакомились с Анной Александровной в очень непростой ситуации. Дочка после травмы весь 8 класс практически не могла учиться, школу не посещала. Учеба в 9 классе началась ужасно: прошлогоднее не знаю и по этой причине новое не понимаю. Но это не остановило нашего чудесного преподавателя: они начали работать. Результат - программа двух лет за освоена без надрывов за год, 4 на ОГЭ. Это при том, что ребёнок не очень любит математику и не очень предметом интересуется. Просто у Анны Александровны иначе не получается. Четкий тайминг уроков, подготовка преподавателя к занятию, умение рассказать просто и доходчиво, обязательная проверка домашних заданий. Про просто и доходчиво - это очень характеризует уровень специалиста в любой сфере, а уж в преподавании - особенно. Анна Александровна очень уважает свою работу и себя как специалиста. И это не даёт опускать планку и ученикам. Нет даже мысли, что по ее урокам можно домашку не сделать или опоздать на занятие. С остальными - можно, им все равно. Так говорит мой ребенок:) Действительно, не раз сталкивалась с такими репетиторами, которые очень многое спускают на тормозах: не сделал домашку- ну ладно, в следующий раз; не понял - это просто пример повышенной сложности, простые же получаются; камеру не включил - ну ладно, сиди как хочешь. А дети это четко улавливают - все прощается, ничего не требуется. И сразу отношение меняется: это все необязательно. Ну и результат соответствующий. Наш преподаватель, на мой взгляд, - это огранённый бриллиант в массе необработанной породы. Плотно и очень результативное взаимодействие моей дочери с ней продолжается уже второй год, и останавливаться мы не планируем до окончания школы! Ибо впереди профильная математика на ЕГЭ, которой моя дочь теперь не боится совсем и выбрала ее бестрепетно.

  • Математика
    Яна
    17 октября 2023

    С Анной Александровной сын (15 лет) занимается уже третий месяц, за это время были максимально точно выявлены и восполнены пробелы в знаниях за предыдущий учебный год. Сейчас занимаемся подготовкой к ОГЭ по математике по второму (более сложному) блоку. У Анны Александровны, на мой взгляд, помимо высоких профессиональных качеств, есть два весомых преимущества: во-первых, она очень легкий в общении человек, быстро нашла общий язык с подростком, и, со слов сына, «не учит, а рассказывает», то есть обучение проходит в комфортном формате, без давления, отчитываний и прочих стрессовых моментов, что важно. Во-вторых, она чисто по-человечески очень понимающий человек, с гибким подходом, всегда войдет в ситуацию и поможет при необходимости (мы несколько раз «двигали» расписание занятий, и она всегда находила для нас приемлемые варианты). Я очень благодарна Анне Александровне за такое отношение к нам, к моему ребенку и, конечно, за те результаты, которые мы уже имеем. Надеюсь на продолжение сотрудничества! Искренне рекомендую Анну Александровну всем заинтересованным в первоклассном педагоге-математике!

  • Математика
    Ирина
    7 июня 2023

    Прошлым летом моя дочь занималась с Анной Александровной! Результатом довольна. Анна Александровна сразу нашла подход к ребёнку, определила пробелы и слабые места в математике, разработала план учёбы, все четко, всегда был отчёт по занятиям! Ксения с удовольствием занималась. Результат превзошёл все ожидания - дочка уверенно стала заниматься в школе, по оценкам 4 и 5! Спасибо большое, Анна Александровна! С удовольствием ставлю 5.

  • Математика
    Марина
    26 мая 2023

    Отличный репетитор. Ребёнок подтянул свои знания, занятия с Анной Александровной были продуктивными.

  • Математика
    Марина
    27 сентября 2022

    Работой Анной Александровны были довольны. Ребенок быстро усваивал преподаваемый материал.

  • Математика
    Василий
    23 сентября 2022

    Начали заниматься с Анной Александровной 3 месяца назад, в начале летних каникул по причине того, что ребенок перешел в физмат лицей в 8 классе и завалил экзамен по математике при переводе из 8 в 9 класс. Сложность математики по сравнению со школой заметно выше и ребенок сразу же потерялся. Первые же контрольные в лицее показали, что ребенку очень сильно не хватает уверенности в себе, буквально страх предмета (в т.ч. выражающийся в прогулах). В течение летних каникул прошли с Анной Александровной заново лицейский материал за 8 класс, подготовились к пересдаче экзамена. Ребенок очень сильно подтянулся по математике, начал вполне уверенно решать задачи и перестал бояться предмета. Как итог без проблем пересдали переводной экзамен в лицее, который завалили весной, начали готовиться к ОГЭ. У ребенка нет совершенно никаких проблем в общении с преподавателем, все объясняется доходчиво, ребенок с удовольствием занимается, более того, сам попросил остваить занятия с преподавателем для подготовке к ОГЭ. С уверенностью готовы порекомендовать Анну Александровну как репетитора.


  • Математика
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    8 июня 2022

    Анна Александровна отличный педагог, очень внимательная, ответственная, быстро нашла общий язык с сыном (6 класс). Ему очень нравится с ней заниматься. Мы хотели найти репетитора, чтобы повысить уровень знаний. И Анна Александровна смогла нам помочь. Объясняет так, чтобы ребёнок понимал и хорошо решал сам. Мы очень ей благодарны.

  • Математика
    Екатерина
    19 мая 2022

    Работой с Анной Александровной мы довольны.


  • Математика
    Мелания
    5 марта 2022

    При подборе репетитора заинтересовала анкета Анны Александровны. Наша цель занятий - не терять уверенность в предмете. Очень довольны с дочкой преподавателем. Анна Александровна всегда подготовлена к уроку, предоставляет дополнительные материалы, понятно для ребёнка объясняет, пунктуальна, на связи с родителем и ребёнком, грамотная и приятная в общении. А самое главное, Анна Александровна очень ответственный человек и переживаем за своих учеников!

  • Математика
    Елена
    29 июля 2021

    Занимаемся с Анной Александровной недавно, но уже результаты налицо! Прекрасно доносит информацию, сын все понимает. Очень довольны преподавателем. Оценка 5!

  • Математика
    Иван
    1 июля 2021

    Анна Александровна помогла моему сыну подготовится к пересдаче вступительного экзамена по математике. У нас был 1 месяц для того, чтобы освоить совершенно новую для сына программу 6 класса по математике. Итог: за 1 месяц занятий с Анной Александровной сын продвинулся от 0 баллов (и во время первой сдачи предметов сын вообще не понимал те темы, которые были в тесте) до балла, выше проходного. Я считаю, это успех и колоссальная работа и учителя и ученика!

    Ребенку очень нравятся занятия, ему интересно, и несмотря на то, что экзамен сын сдал, он продолжает заниматься. Хочу также отметить, что Анна Александровна очень четкий и структурированный преподаватель, обязательный и внимательный к своим ученикам. В течение обучения она всегда держала меня в курсе того, какие темы они проходят и что еще необходимо "подтянуть", за что ей отдельное большое спасибо!

  • Математика
    Диана
    18 мая 2021

    Огромное спасибо, Анне Александровне за занятия! Анна Александровна помогла мне в кратчайшие сроки подготовиться к экзамену по алгебре, геометрии и статистике. Я полюбила математику, так как учитель объясняет всё очень доступно и легко. Преподаватель действительно высококвалифицированный специалист, конечно я бы порекомендовала Анну Александровну своим друзьям.

  • Математика
    Матвей
    20 апреля 2021

    Спасибо большое Анне Александровне. Она великолепный педагог. Быстро нашла общий язык с нашим ребёнком, и, результат не заставил себя долго ждать. Лучший результат за ВПР в классе. Спасибо большое!!!

  • Математика
    Светлана
    11 декабря 2020

    Отличный преподаватель: внимательная, пунктуальная, компетентная.

  • Математика
    Алина
    25 октября 2020

    Анна Александровна учитель с высокой квалификацией. Она умеет заинтересовать ребёнка в предмете, обладает широким спектром знаний по сопряженным дисциплинам (геометрия, Информатика, физика). График и структура занятий выстраиваются индивидуально под ребёнка. Дочь с радостью спешит на занятия. Искали преподавателя для углубленных занятий математикой, подготовки к участию в олимпиадах. Анна Александровна на занятиях глубоко разбирает каждую тему, всегда закрепляет пройденный материал и, самое главное, внушает ребёнку уверенность в собственных силах, зажигает интерес к математике и логике.

  • Математика
    Анастасия
    16 октября 2020

    Алгебра, геометрия 7 класс. Ребенок доволен. Полное взаимопонимание, тактичное выявление пробелов, профессионализм.