Дрынова Светлана Викторовна

Репетитор по информатике Дрынова Светлана Викторовна - фотография

Репетитор по информатике

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 26 лет

На сайте: 2 года / 45 заказов в работе / 90% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- При предоплате 8 занятий ( месяц) скидка 1000 рублей
Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по информатике (Python) .
Результат гарантирован только при регулярных занятиях в течение года. Занятия только дистанционно, только индивидуально. Связь - любая (Skype, Zoom, Telegram), репетитором работаю  23 года. По итогам 2023 года ОГЭ сдали на "5" все ученики, ЕГЭ сдали на 90+
Развернуть

Образование

Курский государственный педагогический университет Подтверждено Год окончания: 1999, Факультет: физико-математический, Специальность: "математика" с дополнительной специальностью "физика", Квалификация: учитель математики и физики

Достижения

АНО ВО "Московский институт современного академического образования" (2016) (Повышение квалификации, Преподавание предмета "Информатика", Учитель информатики) Подтверждено
Учитель высшей квалификационной категории

Опыт работы

учитель информатики в лицееПодготовка к ОГЭ, ЕГЭ.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Инна
    3 ноября 2023

    Светлана Викторовна занималась с сыном в течение августа. Это была последняя попытка пересдачи ОГЭ. С учетом минимального срока для подготовки и полного нежелания ученика что-то понимать, преподаватель справилась с поставленной задачей просто блестяще! Рекомендую Светлану Викторовну как опытного педагога.

  • Математика
    Валерия Валерьевна
    27 октября 2023

    Работу Дрыновой Светланы Викторовны оцениваю на 5 балов с плюсом. Очень хороший и добрый преподаватель. Предмет объясняется доступно и понятно, повысился уровень понимания и знания по каждой пройденной теме. Терпеливо объясняет и внимательно строит план занятий. С пониманием относится к форс-мажорам и переносам запланированных уроков. Чувствуется большой опыт учителя и способность к индивидуальному подходу. С удовольствием и легко проходят занятия, в школе стало легче учиться, повысились оценки, появилась уверенность на самостоятельных работах. Огромное спасибо. Желаю Светлане Викторовне приятных, понятливых и благодарных учеников.

  • Математика
    Ульяна
    1 сентября 2023

    Хочется поблагодарить Светлану Викторовну за кропотливую работу с моей дочерью в течение прошлого учебного года. Занятия позволили не только преодолеть пробелы, но и стать дочери уверенней в своих знаниях. Итоговая оценка за год -"хорошо", это наше общее большое достижение! Этот учебный год продолжим работу вместе!

  • Математика
    Иван
    16 июня 2023

    Очень доволен преподавателем, в результате занятий получил 5 на базовом ЕГЭ по математике. Объясняет понятно и доступно. Занятия проходили интересно и комфортно. Не ошибся, когда решил выбрать Светлану Викторовну. Спасибо за положительный опыт! Всем очень рекомендую.

  • Информатика
    Ирина
    17 декабря 2022

    Светлана Викторовна замечательный педагог. Всё очень понятно объясняет. Дочка начала заниматься с ней с начала учебного года. 9 класс ОГЭ, в декабре написала мониторинг на 5 по первой части. Даже ни сколько не волновалась. Очень ей благодарны. Советую.

  • Математика
    Светлана
    6 декабря 2022

    Очень понятно объясняет, оценки по алгебре и геометрии стали выше.

  • Математика
    Давид 6 класс, (отзыв мамы)
    14 ноября 2022

    Со Светланой Викторовной начали заниматься на каникулах в июле 2022г и не планируем прекращать. Все нравится, с оценки 3 перешли на 4.

  • Математика
    Глеб
    10 ноября 2022

    В июне 2022 года мы подали заявку на поиск репетитора по математике для моего сына, который закончил 6 класс. Школьная математика, как предмет, Глебу нравится, но применять полученные знания, использовать их через некоторое время, концентрировать внимание на различных примерах и задачах ему сложно. Его дислексия и дисграфия мешают правильно прочитать задание и понять смысл его выполнения. И из-за этого снизилась успеваемость до критического состояния и возникло нежелание учиться совсем. В школе не повторяют материал много раз. Светлана Викторовна проявила терпение, профессионализм, настойчивость, понимание, четко и последовательно восстановила пробелы в математических знаниях сына. Как репетитор, Светлана Викторовна всегда идёт на встречу моим просьбам и пожеланиям (провести дополнительное занятие, пройти ещё раз тему, попробовать приучить моего сына к самостоятельности и ответственности в выполнении заданий), а также четко ставит меня в известность по каждому уроку и результату. За 5 месяцев Светлана Викторовна смогла вновь вернуть уверенность Глебу в учёбе. Сейчас в 7 классе в школе перешли на две дисциплины (алгебра и геометрия), что также контролируется и курируется репетитором. У моего сына улучшилась успеваемость, а уж меня снизился нервоз по данному поводу. Хочется выразить Светлане Викторовне сердечную благодарность, родительское уважение и надежду на дальнейшее курирование сына в просторах математики. С почтением, Екатерина.

  • Математика
    Даниил
    8 ноября 2022

    Преподаватель нравится. Сын занимается с удовольствием, всё чётко и по делу. Результат виден, у сына улучшились знания. Светлана Викторовна, спасибо Вам большое.

  • Математика
    Елена
    13 сентября 2022

    Светлана Викторовна замечательный педагог! Ребёнок подтянул алгебру, занимается с удовольствием. Мы очень довольны, что нашли "своего" учителя!

  • Информатика
    Мария
    8 июля 2022

    Очень хороший преподаватель Светлана Викторовна. Подготовила дочь к экзамену за короткий срок. Обьясняет доступно, к ученику доброжелательна. Все договоренности соблюдались

  • Математика
    Саша
    29 мая 2022

    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне! Ситуация была критическая. Нужно было подготовить сына за короткий срок к ОГЭ. Сын учился плоховато на 3-ки. Учитель предупредила, что в 10 класс не возьмут. До экзамена оставалась неделя. Светлана Викторовна сразу определила, что у нас не хватает отработки. За 5-ть занятий сын стал решать все быстро, понял темы которые не знал. Давались д.з. материалы на отработку. В итоге у нас "4"! Хотя в классе есть ученики, которые лучше нас учатся, получившие тройки. Сын просто счастлив! Очень советую преподавателя!!!

  • Математика
    Эдуард
    29 января 2022

    Начали заниматься с октября 2021 г., поздно!!! Работа преподавателя происходят хорошо, разбирает домашнюю работу, а также готовит к ОГЭ 2022, нареканий нет.

  • Математика
    Маргарита (отзыв мамы)
    21 января 2022

    Занимаемся в течении 3 месяцев. Улучшилась успеваемость. Объясняет доступно. Ребёнок доволен.

  • Информатика
    Ольга
    1 ноября 2021

    Педагогом довольны. Заниматься начали недавно, о больших успехах говорить рано.