Валеев Кирилл Романович

Фотография репетитора Валеев Кирилл РомановичОт партнерского сервиса
Репетитор по химии

Студент / Стаж 1 год

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 800 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 800 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

[br]

Здравствуйте! Я — репетитор по биологии и химии, текущий студент медицинского вуза, сдавший ЕГЭ на 100 баллов по своему предмету. Имею двухлетний преподавательский опыт и продолжаю углублять свои знания в рамках обучения в медицинском вузе.

Моя цель — помочь ученикам добиться максимального результата: успешно сдать ОГЭ или ЕГЭ, подготовиться к контрольной работе или просто подтянуть знания по предмету.

В работе делаю акцент на:

[br]

[ul][li]понятном и доступном объяснении сложных тем;[/li][li]индивидуальном подходе к каждому ученику — учитываю уровень знаний, темп обучения и личные цели;[/li][li]систематической отработке навыков и закреплении материала;[/li][li]разборе типовых и нестандартных заданий экзамена.[/li][/ul]За время преподавания выработал методику, которая помогает ученикам не просто заучивать информацию, а понимать логику предмета — это заметно повышает итоговые баллы.

Готовы двигаться к успеху вместе? Записывайтесь на первое занятие!

[br]

Развернуть

Образование

Ижевская государственная медицинская академия
2031 лечебный факультет Лечебное дело
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос