Сумина Алина Ивановна

Фотография репетитора Сумина Алина ИвановнаОт партнерского сервиса

Репетитор по химии

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте, меня зовут Алина Ивановна, я репетитор по химии.

Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам по химии (британская программа A Level Chemistry и GCSE Chemistry) на высокий балл.

Закончила СПбГУ с красным дипломом, затем двухгодичную магистратуру по химии в Университете ИТМО, год из которой я училась по обмену в Испании.

Результаты моих учеников за 2021 — 2024 учебный год:

ЕГЭ — 75, 77, 80, 84, 87

ОГЭ — 5, 5, 5, 5

Большинство моих учеников поступает в лучшие вузы России на медицинские и химические специальности.

Моя суперсила в том, что я очень понятно объясняю химию, буквально раскладываю ее на атомы и могу найти подход, замотивировать любого ученика

(особенно впечатляет ребят, когда я рассказываю о возможностях учиться в Европе )

Как проходят наши занятия?

1. Онлайн, что позволит вам сэкономить кучу времени, которое так важно особенно в экзаменационный год2. Для занятий я использую интерактивные платформы, а также графический планшет и современные методические материалы.3. Проверка домашнего задания осуществляется заранее, что ускоряет скорость прогресса на самом занятии.4. Дополнительно прорешиваем все задания из прошлых лет и закрытых баз (вероятность того, что на ЕГЭ попадется прототип примерно 70%).

В качестве бонуса для своих учеников я провожу пробные экзамены раз в 1.5-2 месяца, чтобы мы могли контролировать текущий прогресс и быстро адаптировать программу для достижения высокого результата.

Для ребят, сдающих ЕГЭ я дополнительно организую бесплатные встречи с психологом перед экзаменом, чтобы стресс никак не повлиял на результат экзамена, а также бесплатные встречи с экспертами по поступлению и представителями топовых вузов. Ученики всегда получают мою обратную связь даже вне занятий, что помогает им ощущать поддержку на протяжении всей подготовки!

Таким образом, в результате занятий:

Мы изучим все необходимые темы для экзамены (я даю только нужный материал)

Прорешаем задания из закрытых баз и прошлых лет, которые с очень большой вероятностью попадутся на самом экзамене

Ученик выйдет на экзамен абсолютно уверенным в своих силах

Записывайтесь на бесплатный пробный урок, где мы:

— познакомимся с учеником

— проведём тестирование и определим текущий уровень и выявим проблемные места

— составим индивидуальную траекторию обучения для достижения желаемого результата

Развернуть

Образование

Санкт-Петербургский государственный университет Год окончания: 2021, Факультет: институт химии, Квалификация: Диплом с отличием.
Университет ИТМО Год окончания: 2023, Факультет: химико-биологический кластер, Квалификация: Магистратура по направлению "Химия прикладных материалов", реализованная на английском языке
Мадридский политехнический университет Год окончания: 2024
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов