Силина Юлия Сергеевна

Репетитор по химии Силина Юлия Сергеевна - фотография

Репетитор по химии

Школьный преподаватель / Стаж 17 лет

На сайте: 2 года / 27 заказов в работе / 100% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1700 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Ваш ребёнок совершенно не понимает химию и считает её самым ужасным предметом? А вы вспоминаете этот предмет как страшный сон?☠Я помогу вашему ребёнку полюбить химию и удивить учителей и одноклассников!!!

✔Помогу разобрать темы по химии и выполнить домашние задания
✔Заполню пробелы в знаниях по предмету и помогу выйти с «3» на «5»!
✔Подготовлю к ОГЭ на «5» за три месяца!
✔Подготовлю к ЕГЭ на 80+ за полгода!

Результаты учеников:
✅ 5 учеников исправили «3» на «5» всего за месяц! И один из них сдал ОГЭ на «5»!
✅1 ученик 8 класса решал задания 9-го и сдал ОГЭ на «5»!
✅4 ученика сдали ЕГЭ на 82 -84 балла!
✅1 ученица получала «3» по химии, но исправила на «4» и решала сложные задачи лучше простых
✅1 ученик поступил в мед. институт!
✅1 ученик сдал ЕГЭ на 91 балл и решал вторую часть без ошибок!
Развернуть

Образование

МПГУ им.Ленина Подтверждено Год окончания: 2007, Факультет: Биолого-химический, Специальность: Биология, Квалификация: Учитель биологии

Опыт работы

Учитель химииРаботаю учителем химии с 2012 года по настоящее время

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Новиков Александр
    22 марта 2024

    Юлия Сергеевна помогла моему сыну исправить оценки в школе. Он долго болел пропустил много занятий и получил ряд троек. Благодаря Юлии Сергеевне ситуацию быстро поправили. Она очень приятный и лёгкий в общении человек. Очень быстро разобралась в чем нужна помощь и талантливо её оказала. Очень порядочный человек, честно сказала что особых пробелов в знаниях не было. Очень доброжелательная и тёплая в общении, изменила отношение к химии у моего сына. Поддержала его в трудную минуту и вдохновила на дальнейшее изучение предмета.

  • Химия
    Хроменкова Мария
    20 декабря 2023

    Впервые прочитав отзывы подумала, что они накручены, потому что очень уж идеальный учитель. Думала, попробуем и если, что поищу другого учителя, но учитель оказался просто превосходный. Дочери очень понравилось заниматься, просила не менять учителя. Это впервые, когда она ждала следующий урок. По химии у нас было знать Ноль. За полгода дочь вышла на оценку пять. Очень полюбила химию. Всерьёз задумалась с дизайна переходить на медицинский. Очень благодарна, педагог от бога, рекомендую от всей души. Жалею только об одном, что не обратились к Юлии Сергеевне когда учились в школе, сейчас бы учились в медицинском колледже, а не дизайну.

  • Химия
    Наталья
    10 июля 2023

    Дочка (8 класс) занималась химией с февраля до конца учебного года. Очень благодарны Юлии Сергеевне за помощь и поддержку. Быстро устранили пробелы в знаниях и подтянули программу. Заниматься было на столько комфортно, что решили не расставаться с репетитором до конца учебного года. У ребенка пропал страх перед химией, т.к. знала, что Юлия Сергеевна поможет и всё понятно объяснит. Очень рады, что познакомились с таким прекрасным репетитором. Планируем продолжать занятия в следующем учебном году.

  • Химия
    Екатерина
    8 июня 2023

    Обратились к Юлии Сергеевне за полгода до ЕГЭ, так как результаты пробного экзамена были не выше 40 баллов. Грамотно выстроенные занятия, индивидуально подобранные задания с учетом пробелов ученика, доброжелательное и позитивное отношение преподавателя - все это помогло получить нам 84 балла на экзамене! Результатом мы очень довольны, большое спасибо Юлии Сергеевне за работу.

  • Химия
    Макар
    26 мая 2023

    Обратились к Юлии Сергеевне в середине 8-ого класса с просьбой помочь сыну с химией. Он пропустил несколько уроков и отстал, перестал что-либо понимать и опустил руки, даже ходить на урок химии отказывался. За несколько месяцев занятий с Юлией Сергеевной, с оценки 2,5 перешёл к оценке 4 в четверти. О занятиях говорит: всё понятно, не то, что в школе, можно любые вопросы задавать. Больше ни разу не слышала, что не хочет ходить на химию) теперь смеемся: хоть на ОГЭ с химией иди))).

  • Химия
    Наталья
    17 мая 2023

    Благодарю Юлию Сергеевну за знания, которые помогли моему ребенку исправить оценку по химии всего за одну четверть. Очень позитивная и грамотная.

  • Химия
    Юлия 14 лет
    10 мая 2023

    Юлия Сергеевна смогла за два месяца интенсивных занятий вернуть ребенка в химию, при том, что за сентябрь - апрель у нее была граница между 2 и 3. Сейчас у нас стабильная 4 с возможностью до 5. Самамое важное, что дочери стало нравиться заниматься химией, так как ей она стала понятна. Надеемся продолжить сотрудничество в новом учебном году.

  • Химия
    Наталья
    2 мая 2023

    Очень хорошо и доступно все объясняет. Сын заявил, если бы в школе была такой учитель, то не было бы совсем проблем с непониманием темы.