Колобова Владислава Алексеевна
Форматы и цены индивидуальных занятий
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 1000 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 1000 ₽
Студенты университетов
60 мин — 1000 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 1000 ₽
Доступные станции метро
Станции метро для выезда к ученику
Линии метро
- {{line.title}} {{countMetroForLine(line)}}
{{currentMetroLine.value}}
- {{station.title}}
Регион репетитора
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 900 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 900 ₽
Студенты университетов
60 мин — 900 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 900 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Всем привет!
Меня зовут Владислава Алексеевна. Мне 20 лет.
Немного расскажу о себе: я учусь на 4 курсе РГПУ им.А.И. Герцена(финишная прямая) и вместе с этим уже официально работаю в общеобразовательной школе учителем химии. До этого у меня 2 года работы в кружках по химии для детей от 7 до 14 лет.
Теперь расскажу о том, что нас ждет, если мы с тобой будем совершенствовать свои знания в такой интересной науке, как химия :)
1. Я докажу тебе, что химия на самом деле очень интересный предмет не только на словах, но и на опытах!
2. Если ты собираешься подтянуть общий уровень знаний по химии, то я готова помочь тебе в этом всеми способами: от теории и до практики (у меня есть переносная лаборатория и своими руками мы можем делать опыты ПРЯМО У СЕБЯ ДОМА) (все реактивы безопасные и не вредят дому и человеку)
3. Если тебе пора сдавать ОГЭ или ЕГЭ по химии, то подготовка будет выстроена следующим образом: для начала мы решим тест, который позволит мне посмотреть темы, в которых ты разбираешься, и в которых ты, возможно, испытываешь затруднения, а затем мы будем шаг за шагом, по цепочке разбирать темы и устранять пробелы в знаниях. Само собой, все зависит от сроков до экзамена, поэтому на Деда Мороза надейся, и сам не плошай, работа в любом случае предстоит плодотворная.
4. Химия и мемы? Химия и тик ток? Разумеется, это можно совместить! Сейчас время технологий, и соцсети вполне могут помочь нам понять химию даже через шутки и видео с тик тока:)
5. И конечно же, атмосфера занятий. На занятиях у меня не скучно, "лампово" и у многих оставалось хорошее впечатление после занятий:)
6. Если ты живешь не в Санкт-Петербурге, не беда! Я провожу ДИСТАНЦИОННЫЕ занятия, на которых не менее интересно и весело, чем очно.
Надеюсь, мы поладим:) Жду на своих занятиях!
Развернуть
Меня зовут Владислава Алексеевна. Мне 20 лет.
Немного расскажу о себе: я учусь на 4 курсе РГПУ им.А.И. Герцена(финишная прямая) и вместе с этим уже официально работаю в общеобразовательной школе учителем химии. До этого у меня 2 года работы в кружках по химии для детей от 7 до 14 лет.
Теперь расскажу о том, что нас ждет, если мы с тобой будем совершенствовать свои знания в такой интересной науке, как химия :)
1. Я докажу тебе, что химия на самом деле очень интересный предмет не только на словах, но и на опытах!
2. Если ты собираешься подтянуть общий уровень знаний по химии, то я готова помочь тебе в этом всеми способами: от теории и до практики (у меня есть переносная лаборатория и своими руками мы можем делать опыты ПРЯМО У СЕБЯ ДОМА) (все реактивы безопасные и не вредят дому и человеку)
3. Если тебе пора сдавать ОГЭ или ЕГЭ по химии, то подготовка будет выстроена следующим образом: для начала мы решим тест, который позволит мне посмотреть темы, в которых ты разбираешься, и в которых ты, возможно, испытываешь затруднения, а затем мы будем шаг за шагом, по цепочке разбирать темы и устранять пробелы в знаниях. Само собой, все зависит от сроков до экзамена, поэтому на Деда Мороза надейся, и сам не плошай, работа в любом случае предстоит плодотворная.
4. Химия и мемы? Химия и тик ток? Разумеется, это можно совместить! Сейчас время технологий, и соцсети вполне могут помочь нам понять химию даже через шутки и видео с тик тока:)
5. И конечно же, атмосфера занятий. На занятиях у меня не скучно, "лампово" и у многих оставалось хорошее впечатление после занятий:)
6. Если ты живешь не в Санкт-Петербурге, не беда! Я провожу ДИСТАНЦИОННЫЕ занятия, на которых не менее интересно и весело, чем очно.
Надеюсь, мы поладим:) Жду на своих занятиях!
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена
2023 факультет химии Педагогическое образование
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
