Ярошенко Инна Владимировна

Репетитор по биологии Ярошенко Инна Владимировна - фотография

Репетитор по биологии

Школьный преподаватель / Стаж 39 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 2 года / 8 заказов в работе / 73% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- при предоплате за 3 месяца месяца - скидка 10%
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Нужно сдавать экзамен по биологии для поступления в выбранный вами ВУЗ, но сложность и объем информации вызывают тревогу? У ребенка недостаточно мотивации и организованности для самостоятельной подготовки к этому экзамену, а статистические данные результатов ЕГЭ по биологии неутешительны? Все эти проблемы можно решить, доверив подготовку ученика опытному репетитору.
Преподаватель биологии и химии в школе, педагогический стаж 36 лет. Закончила биолого-почвенный факультет государственного университета г. Ростов-на-Дону. Специальность — биолог, преподаватель биологии, химии. Высшая квалификационная категория. Вхожу в состав экспертной группы по проверке ОГЭ. Более 14 лет занимаюсь репетиторской деятельностью. Включена в список единого реестра профессиональных репетиторов РФ. Состою в сообществе репетиторов.
Я коммуникабельный и доброжелательный человек. Основная методика моей работы с детьми — индивидуальный подход. Для каждого ученика составляю отдельный, индивидуальный план работы с учетом уровня знаний и способностей ребёнка. Для работы с учениками использую материалы ФИПИ, ряд пособий для подготовки к экзаменам, различные учебные видеоматериалы, презентации, другие наглядные пособия.
Обучение и консультации провожу дистанционно в Zoom, где имеются все условия для полноценного обучения онлайн.
Развернуть

Образование

Государственный университет г. Ростов-на-Дону Подтверждено Год окончания: 1985, Факультет: Биолого-почвенный факультет, Специальность: Биология, Квалификация: Биолог, преподаватель биологии, химии

Достижения

Имею сертификат о присвоении звания "Профессиональный репетитор", являюсь членом сообщества профессиональных репетиторов Smart
Победитель конкурса лучших учителей РФ Подтверждено

Опыт работы

учитель биологии, химии в школе (36 лет) Работаю онлайн - репетитором. Провожу предметную диагностику, которая дает четкое представление о пробелах в знаниях ученика, об уровне подготовки к ОГЭ/ЕГЭ, к экзаменам в профильные классы. С учениками 5−8 классов провожу занятия, разбирая наиболее сложные вопросы и темы, систематизируя их знания. Дополнительно уделяю внимание заданиям с практической направленностью. В результате такой работы у ребенка повысится уровень знаний и интерес к предмету, собственная самооценка. Онлайн-занятия провожу в нескольких вариантах: - индивидуально; -в парах; - в мини-группах (2−4 человека). В группы объединяю детей после начального тестирования. При таких занятиях внимание уделяется каждому ребенку, учитываются его индивидуальные особенности. Учеников выпускных классов (9, 11 кл.) и 10 классов подготавливаю к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ). Подготовку к экзаменам начинаю со знакомства ученика с кодификатором по предмету и структурой экзамена, так как ребёнку необходимо знать, как правильно составлять ответы на экзаменационные задания, на что нужно обращать внимание. Более детально знакомлю учеников с особенностями заданий 2 части и правилами их оформления. Для проверки знаний и закрепления материала использую задания открытых банков заданий ОГЭ, ЕГЭ. В результате такой подготовки ученики успешно сдают экзамен.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Биология
    Елена
    8 мая 2023

    Отлично