Валиева Идалия Айдаровна
Форматы и цены индивидуальных занятий
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 2500 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 2500 ₽
Студенты университетов
60 мин — 2500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 2500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Здравствуйте, дорогие ученики и их родители!
Я занимаюсь подготовкой ребят к ЕГЭ, подготовкой студентов к экзаменам по гистологии и физиологии.
Основное направление - подготовка к ЕГЭ. У меня занимаются 10 и 11 классы, довольно много ребят, поэтому постоянно в активной практике. Практикую только индивидуальный подход.
Также веду групповые занятия на 3-4 человека, эти занятия включают решение тестовой части и разбор кейсов высокого уровня.
Занятия по ОГЭ ведутся в том же формате.
Мой опыт обучения в медицинском, а также прекрасные знания в этой области дают огромный плюс в занятиях. Я помогаю ребятам усваивать огромные объемы информации легко и интересно. Лично пользуюсь техникой немезис и стараюсь помогать ребятам практиковать новые способы запоминания.
Также большая часть экзамена строится на общей биологии и анатомии, что как раз в моей профессиональной области знаний. То есть в этом направлении я обладаю углубленным пониманием предмета, как ни один преподаватель биологии.
В этом году экзамен несколько видоизменен, поэтому советую начинать готовиться заранее. Многие новые задание направлены на умение анализировать информацию, экспериментальные навыки. А умение думать - это навык, который нужно развивать достаточно долго. Зубрежка - крайне опасный выход из ситуации, практиковать который я не советую. Ратую за понимание сути.
Своим ученикам прививаю клиническое мышление, работаем в симуляторах. Любой процесс рассматриваем как с точки зрения патологии, так и с точки зрения физиологии.
Мои ребята успешно сдают экзамены, а также поступают в медицинские и биологические вузы. КФУ, РНИМУ, Сеченова и другие.
Баллы учеников 80+, а что касается студентов - многих спасала в последний момент, готовила к комиссий, которые они успешно сдавали.
Занятия проводятся как онлайн, так и офлайн. Все материалы предоставляю лично. Закрепление материала проходит и в процессе обсуждения, и с помощью тестирований. Использую в преподавании интерактивные методы. Это онлайн программы по просмотру препаратов, клеток, edpuzzle
Люблю свое дело и готова вселить это чувство своим ученикам. Стараюсь развиваться в преподавании.
Благодарю за прочтение)
Гистология (студенты) - 2500
Развернуть
Я занимаюсь подготовкой ребят к ЕГЭ, подготовкой студентов к экзаменам по гистологии и физиологии.
Основное направление - подготовка к ЕГЭ. У меня занимаются 10 и 11 классы, довольно много ребят, поэтому постоянно в активной практике. Практикую только индивидуальный подход.
Также веду групповые занятия на 3-4 человека, эти занятия включают решение тестовой части и разбор кейсов высокого уровня.
Занятия по ОГЭ ведутся в том же формате.
Мой опыт обучения в медицинском, а также прекрасные знания в этой области дают огромный плюс в занятиях. Я помогаю ребятам усваивать огромные объемы информации легко и интересно. Лично пользуюсь техникой немезис и стараюсь помогать ребятам практиковать новые способы запоминания.
Также большая часть экзамена строится на общей биологии и анатомии, что как раз в моей профессиональной области знаний. То есть в этом направлении я обладаю углубленным пониманием предмета, как ни один преподаватель биологии.
В этом году экзамен несколько видоизменен, поэтому советую начинать готовиться заранее. Многие новые задание направлены на умение анализировать информацию, экспериментальные навыки. А умение думать - это навык, который нужно развивать достаточно долго. Зубрежка - крайне опасный выход из ситуации, практиковать который я не советую. Ратую за понимание сути.
Своим ученикам прививаю клиническое мышление, работаем в симуляторах. Любой процесс рассматриваем как с точки зрения патологии, так и с точки зрения физиологии.
Мои ребята успешно сдают экзамены, а также поступают в медицинские и биологические вузы. КФУ, РНИМУ, Сеченова и другие.
Баллы учеников 80+, а что касается студентов - многих спасала в последний момент, готовила к комиссий, которые они успешно сдавали.
Занятия проводятся как онлайн, так и офлайн. Все материалы предоставляю лично. Закрепление материала проходит и в процессе обсуждения, и с помощью тестирований. Использую в преподавании интерактивные методы. Это онлайн программы по просмотру препаратов, клеток, edpuzzle
Люблю свое дело и готова вселить это чувство своим ученикам. Стараюсь развиваться в преподавании.
Благодарю за прочтение)
Гистология (студенты) - 2500
Образование
Казанский (Приволжский) федеральный университет
2025 медицинский факультет Лечебное дело Общая врачебная практика (семейная медицина)
Посмотреть документ
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
