Главная
/
Биология
/Репетитор по биологии Петерс Данил Алексеевич

Петерс Данил Алексеевич

Фотография репетитора Петерс Данил Алексеевич
Репетитор по биологии
Личность подтверждена

Студент / Стаж 2 года

На сайте: Меньше месяца / 1 успешный заказ / 100% заказов принял

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- Первое занятие-знакомство бесплатно!
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 800 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Расписание репетитора с учётом вашего часового пояса: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Привет! Я призёр региональных ВсОШ по биологии и экологии. Сдал ЕГЭ по биологии на 86. Окончил бакалавриат с отличием (ПГНИУ).

Обо мне.
2 года был ведущим проекта Sciencely. Умная Пермь (научно-популярные программы для школьников с настоящими экспериментами). Преподавал биологию ученикам 5 класса - все ученики успешно прошли аттестацию. Руководил исследовательскими проектами у учеников 10 класса - ребята достойно защитились на школьной конференции и выступали на краевых конкурсах. Два сезона вёл биологический кружок в семейном летнем лагере Ветви (г. Пермь) - мы знакомились с чудесами микромира и обитателями водоёмов.

На занятиях я стараюсь показывать, как знания из учебника связаны с реальными исследованиями. За каждым открытием стоит удивительная история, которую я бы хотел рассказать. Мои ученики не только изучают теорию, но и учатся по-новому смотреть на мир через натуралистические прогулки и практические домашние задания.

По специализации я полевой ботаник. Влюблён в природу и не представляю жизнь без походов. Участвовал в ботанико-зоологических экспедициях в тундре, степи, южной тайге, на островах в Белом море. Параллельно осваиваю молекулярные методы в биологии (чуть-чуть генетик растений).
Обо всём этом с удовольствием расскажу в перерывах между решением задач. Такой вот профориентационный бонус)

О занятиях.
Минимальное количество занятий 1-2 раза в неделю. Возможны краткие курсы и единоразовые консультации. Оплата после занятия.
Развернуть

Образование

Пермский государственный национальный исследовательский университет. С отличием.
Подтверждено
2026 Биологический факультет, Биология Бакалавр
Посмотреть документ

Достижения

Программа повышения квалификации "Современные междисциплинарные подходы в научных исследованиях" на базе ИТМО Подтверждено
Посмотреть документ
Программа профессиональной переподготовки в сфере биоинформатики и молекулярной биологии с присвоением квалификации лаборант-аналитик на базе НГУ Подтверждено
Посмотреть документ
Программа повышения квалификации "Генетическое разнообразие - основа доместикации и селекции растений" на базе Университета Сириус Подтверждено
Посмотреть документ
Программа повышения квалификации "Методы секвенирования ДНК и приборы для их реализации" на базе СПбАУ Подтверждено
Посмотреть документ

Документы

Опыт работы

Учитель биологии в частной школе у 5кл. (1 год)
Куратор исследовательских проектов у 10кл. (1 год)
Ведущий детских научно-практических программ Sciencely. Умная Пермь (2 года)
Ведущий летнего биологического кружка (2 сезона)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос