Парфёнова Елена Геннадьевна

Репетитор по биологии Парфёнова  Елена Геннадьевна - фотография

Репетитор по биологии

Преподаватель университета или колледжа, Школьный преподаватель / Стаж 14 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 2 года / 14 заказов в работе / 82% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Интенсив по биологии ЕГЭ! Как выучить биологию за полгода на 80+? Легко! Жду тебя на курс!
- Интенсив летом! Июль-август трудимся, осваиваем ботанику, зоологию, генетику! Биология- только с позитивом!
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Профиль: Преподаватель медицинской генетики, анатомии и физиологии человека
Самый позитивный преподаватель. Общение открытое. Занятие включает проработку теоретических знаний и применение их на практике согласно требованиям ФГОС, предъявляемым к заданиям ОГЭ и ЕГЭ по биологии.
Развернуть

Образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет" Подтверждено Год окончания: 2006, Факультет: Биологический, Специальность: Биология, Квалификация: Учитель Биологии по специальности "Биология"

Достижения

Высшая квалификационная категория

Опыт работы

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по биологии Являюсь преподавателем медицинского колледжа по основам медицинской генетики, анатомии и физиологии человека, биологии. Педагогический стаж работы - 13 лет.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Биология
    Татьяна Алексеевна
    5 апреля 2023

    Мы занимаемся биологией с Еленой Геннадьевной несколько месяцев. За это время дочь получила и освоила просто колоссальный объем информации. Идет очень интенсивная подготовка, темы подробно разбираются. Елена Геннадьевна помогла нам с подбором литературы, все материалы с занятия тоже присылает, поэтому всегда есть возможность вернуться и закрепить знания. Елена Геннадьевна человек довольно эмоциональный и энергичный, но в то же время требовательный, поэтому ребенку нужно было немного привыкнуть, втянуться. Сейчас подготовка идет полным ходом, ЕГЭ сдаем в следующем году, надеемся, что совместными усилиями добьемся отличного результата.

  • Биология
    Полина
    14 марта 2022

    Ребенок в восторге от занятий. Преподаватель очень доброжелательный. Индивидуальный подход. Однозначно рекомендую!

  • Биология
    Ирина Алексеевна
    12 февраля 2022

    Елена Геннадьевна хороший репетитор по биологии. Занятие проходит интересно и интерактивно, доступный материал. Занимаемся для познавание нового. Моей дочери очень нравиться узнавать новое, и в этом ей помогает Елена Геннадьевна. Спасибо огромное!

  • Биология
    Алана
    24 ноября 2021

    Я совсем недолго занимаюсь с Еленой Геннадьевной, чуть больше месяца, однако, уже сейчас могу сделать вывод – это грамотный преподаватель, который все понятно и просто объясняет, что очень важно, обеспечивает нужным для изучения материалом. Елена Геннадьевна человек очень позитивный и внимательный, если заслужил, никогда не скупиться на слова благодарности. Если решите обратиться по вопросу репетиторства по биологии, не пожалеете, рекомендуем!!!