Николаев Глеб Сергеевич

Фотография репетитора Николаев Глеб СергеевичОт партнерского сервиса
Репетитор по биологии

Студент / Стаж 6 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 900 ₽

Доступные станции метро

Регион репетитора

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

РЕПЕТИТОР ПО БИОЛОГИИ Добрый день , я являюсь репетитором по биологии. Помогаю готовиться к огэ по данному предмету , устраняю пробелы в школьной программе . Опыт работы с детьми есть ( 2 года )

Сам учусь в медицинском университете, сдавал его по биологии , сдавал и внутренние экзамены по медицинской и молекулярной биологии успешно . Владею общей психологией и педагогикой .

[br]

Стоимость 1000

Занятия возможны и онлайн, и лично

РЕПЕТИТОР ПО БИОЛОГИИ Добрый день , я являюсь репетитором по биологии. Помогаю готовиться к огэ по данному предмету , устраняю пробелы в школьной программе . Опыт работы с детьми есть ( 2 года ) Сам учусь в медицинском университете, сдавал его по биологии , сдавал и внутренние экзамены по медицинской и молекулярной биологии успешно . Владею общей психологией и педагогикой . Стоимость 1000 Занятия возможны и онлайн, и лично
Развернуть

Образование

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2027 лечебный факультет Психиатрия На данный момент учусь на третьем курсе
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос