Главная
/
Биология
/Репетитор по биологии Лабутина Анна Денисовна

Лабутина Анна Денисовна

Фотография репетитора Лабутина Анна Денисовна
Репетитор по биологии

Студент / Стаж 1 год

На сайте: Меньше месяца

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- При взятии курса от 4 и более занятий, первое занятие будет по 30% скидке
Школьники с 5 по 9 класс
45 мин — 800 ₽ 60 мин — 900 ₽

Специальные цены

Цены по следующим категориям будут отличаться от базовых цен, указанных выше:
  • Биология клетки +100 р.

Свободное время для индивидуальных занятий

Расписание репетитора с учётом вашего часового пояса: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я студентка медицинского университета. Моя главная цель - не просто заставить ученика зубрить биологию, а помочь ему полюбить этот предмет, как когда-то полюбила его я.
Мои методические принципы:
Я убеждена, что биологию нельзя выучить обычной зубрежкой. Вот три принципа:
1. Понять, а не зазубрить. Я всегда объясняю суть биологических процессов, а не просто прошу заучить текст.
2. Ассоциации и визуализация. В медуниверситете мы учим огромные объемы информации, и я знаю, как важны мнемотехники. Я подкрепляю материал ассоциациями, фразами и считалочками — так сложные термины запоминаются легко и надолго.
3. Диалог. Мне важно, чтобы ученик не боялся ошибаться и задавать вопросы. Мы разбираем сложные темы на простых и понятных примерах.
Правила работы с клиентами:
• Оплата происходит до или после занятия, не раньше 10 минут до начала занятия или не позже 30 минут после окончания.
• Переносы и отмены: Я прошу сообщать о переносе или отмене занятия заранее, как минимум за 5 часов. Если предупредить позже или не прийти на занятие, то следующее занятие будет по 50% предоплате. (Если случился форс-мажор, то все равно сообщите мне об этом и мы придумаем куда перенести следующее занятие)
• Предупреждение: Так как я обучаюсь в медицинском вузе, в период сессии (зимой и летом) у меня может меняться график. Об этом я предупреждаю заранее и всегда стараюсь предложить альтернативное время для занятий.
Формат занятий:
• Занятия провожу онлайн в Яндекс Телемост
• Рекомендую брать занятия 1-2 раза в неделю для лучшего усвоения материала

Могу провести краткий курс (4 занятия) если необходимо закрыть конкретные пробелы. Так же актуальны разовые консультации по конкретной теме (разовые консультации только по предоплате 30%)

Так же советую перед началом занятий подготовить тетрадь, ручку, если будет необходимость что-то записывать
Развернуть

Образование

Казанский (Приволжский) федеральный университет
Подтверждено
2031 Медицинская биохимия Врач-биохимик
Посмотреть документ

Документы

Опыт работы

Куратор в онлайн школе (1 год)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос