Косова Дарья Александровна

Репетитор по биологии Косова Дарья Александровна - фотография

Репетитор по биологии

Студент / Стаж 5 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 21 заказ в работе / 95% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1100 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1300 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

На занятиях стараюсь давать информацию в виде пунктов, а не целым текстом, так как считаю такой способ эффективнее (использую его в учебе сама). Знаю много лайфхаков по запоминанию информации к ЕГЭ.
В школе дополнительно занималась олимпиадной биологией, являюсь победителем олимпиад первого и второго уровня. Поэтому стараюсь всегда объяснять, какие знания требуют в ЕГЭ, и как это есть на самом деле. Такой подход можно считать подготовкой к учебе в ВУЗе.
Нахожусь на связи 24/7, максимально быстро отвечаю на любые вопросы.
Развернуть

Образование

МГМУ им. И. М. Сеченова Подтверждено Год окончания: 2025, Факультет: Институт клинической медицины, Специальность: Лечебное дело, Квалификация: Студентка

Достижения

Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии 9 класс
Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии 10 класс
Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии 11 класс
Призер олимпиады СПбГУ по биологии 11 класс

Опыт работы

Работа наставником в онлайн-школеНа протяжении 3-х лет работаю в онлайн-школе, постоянно стараюсь улучшать свои знания по биологии, способы передачи этих знаний и общение с выпускниками.
Репетитор по биологии Являюсь репетитором по биологии в течение четырех лет. Готовила к ОГЭ и ЕГЭ по биологии, а также объясняла выборочные непонятные темы из школьной программы.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Биология
    Ирина
    8 июня 2023

    Хочу выразить огромную благодарность Дарье Александровне! Прекрасный человек, превосходный специалист. Готовились с ней к ОГЭ, сын очень полюбил предмет, а главное написал на пять. Спасибо Дарье Александровне за занятия, сын стал лучшим в классе по биологии.

  • Биология
    Ирина
    9 ноября 2022

    Преподаватель отличный ставим 5. Сын с удовольствием занимается, успеваемость улучшилась.

  • Биология
    Мария
    16 мая 2022

    Дарья Александровна работает с моей дочерью уже пять месяцев. Хочется отметить высокий уровень профессиональной компетентности и приятного человеческого общения. Бесспорно, такие занятия очень полезны для нас и добавили уверенности в предстоящей сдаче экзамена по биологии. Оцениваем работу репетитора на «5» по пятибалльной системе.

  • Биология
    Ольга
    28 января 2022

    Это лучший репетитор, что был в моей жизни. Она прорабатывает мои ошибки и объясняет всё доступным языком. Все занятия начинаются с фразы : "как у тебя дела?", а продолжаются в тёплой, уютной атмосфере. Она никогда не ругает за ошибки, а лишь консультирует "почему это неверно". Одним словом.. отлично!!

  • Биология
    Екатерина
    7 декабря 2021

    Отличный репетитор, с первой же секунды нашли общий язык и взаимопонимание. На уроках всё подробно разъясняется, позже отлично закрепляется на домашней работе. Дарья всегда на связи, если что-то непонятно, всё объяснит и поможет. Я рада, что к ЕГЭ меня готовит именно этот репетитор.

  • Биология
    Валерия
    28 августа 2021

    Нам потребовались в школе более углубленные знания биологии, поскольку мы перешли в класс естествознания ( 7 класс). С Дарьей занятия проходят очень интересно и продуктивно. Занятия были направлены на повторение, усвоение и разъяснение пройденного в школе материала. Задача была полностью выполнена за короткие сроки. Валерия осталась очень довольна тем, что материал дается просто, четко и интересно. Наш педагог очень ответственная, пунктуальная и приятная в общении. Очень приятно, что она смогла заинтересовать ребенка на дальнейшее изучение предмета. Очень надеемся, что продолжим заниматься в дальнейшем. Спасибо за интересные уроки!

  • Биология
    Алина
    18 мая 2021

    Отличный репетитор, мне очень нравится. Прекрасно подготавливает и доступно объясняет материалы ОГЭ.