Колобова Анастасия Дмитриевна

Фотография репетитора Колобова Анастасия Дмитриевна
Репетитор по биологии
Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 1 год

На сайте: Меньше месяца

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- Бесплатный пробный урок.
Школьники с 5 по 9 класс
45 мин — 900 ₽ 60 мин — 1100 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Работаю с учениками 5–9 классов по следующим направлениям:

Подготовка к ОГЭ (ГИА) с нуля и до высокого балла. Системный разбор кодификатора, решение сложных заданий второй части и работа над типичными ошибками.

Повышение успеваемости. Закрываем пробелы в школьной программе, готовимся к контрольным и ВПР.

Индивидуальный проект (10 класс). Помогу с выбором темы, постановкой гипотезы, оформлением работы и презентацией. Научу работать с научной литературой.

Углубленное изучение. Если школьной программы мало, мы можем выйти за ее рамки. Особенно интересуюсь анатомией и физиологией человека — можем разобрать эти блоки на продвинутом уровне.

Особое предложение:
Преподаю биологию на английском языке — отличная возможность подтянуть терминологию для тех, кто планирует обучение за рубежом или участвует в международных олимпиадах. В частности учим терминологию по английской кэмбриджской программе AS/A- level.

Мои результаты ЕГЭ — 77 баллов (подтверждаю высокий уровень владения предметом).

ОГЭ по биологии сдала на оценку «5» (знаю «подводные камни» экзамена изнутри).

Помимо экзаменов, я хорошо знакома с форматом олимпиад по биологии и проектной деятельности.
Развернуть

Образование

ЧОУ "Знайка"
Не подтверждено
2026

Документы

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос