Гуричев Павел Андреевич
Форматы и цены индивидуальных занятий
Акции
- первое занятие 50% оплаты
Дошкольники
45 мин — 1000 ₽
60 мин — 1200 ₽
Школьники с 1 по 4 класс
45 мин — 1000 ₽
60 мин — 1300 ₽
Школьники с 5 по 9 класс
45 мин — 1500 ₽
60 мин — 1800 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
45 мин — 2000 ₽
60 мин — 2300 ₽
Студенты университетов
45 мин — 2300 ₽
60 мин — 2500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
45 мин — 2300 ₽
60 мин — 2500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Имею опыт преподавания в ВУЗ-ах (СПбГУ, СЗТУ) биологии, ихтиологии и гидробиологии, экологии, психологии, культуре общения (1998-2012). Также работал учителем в частных школах ("Преображение" (2000-2003) и ЧОУ "Гимназия имени Александра Невского" (2020-2023)). Совместно работал и работаю репетитором (биология и химия) с 2003г по ныне.
Занятия предпочитаю проводить в форме беседы, диалога для развития биологического мышления. Уверен, что в обучении важно понимать, уметь ориентироваться в предмете, а не школярская зубрежка. на занятиях используется множество иллюстративного материала и схем. Необходимо много рисовать, так как это важный элемент усвоения материала. В конце занятия и на ДЗ решаем типовые задачи и тесты (из ОГЭ и ЕГЭ) для закрепления материала.
Благоприятный результат гарантирован только при условии искренней мотивации учащегося. Если ученик не хочет, а хотят только его родители - как правило ничего не получается.
Развернуть
Занятия предпочитаю проводить в форме беседы, диалога для развития биологического мышления. Уверен, что в обучении важно понимать, уметь ориентироваться в предмете, а не школярская зубрежка. на занятиях используется множество иллюстративного материала и схем. Необходимо много рисовать, так как это важный элемент усвоения материала. В конце занятия и на ДЗ решаем типовые задачи и тесты (из ОГЭ и ЕГЭ) для закрепления материала.
Благоприятный результат гарантирован только при условии искренней мотивации учащегося. Если ученик не хочет, а хотят только его родители - как правило ничего не получается.
Образование
ООО "Инфоурок"
Подтверждено
2021 Биология:теория и методика преподавания в образовательной организации Учитель биологии
Посмотреть документ
Достижения
победитель двух грантов для молодых ученых и специалистов в СПбГУ
Опыт работы
Учитель биологии и химии 6 лет
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
