Евдокимова Наталья Викторовна

Фотография репетитора Евдокимова Наталья Викторовна
Репетитор по биологии
Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 24 года

На сайте: 6 лет / 9 успешных заказов / 56% заказов приняла

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- В летний период скидки на занятия - 25%
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 2000 ₽ 90 мин — 3000 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 2000 ₽ 90 мин — 3000 ₽

Специальные цены

Цены по следующим категориям будут отличаться от базовых цен, указанных выше:
  • Подготовка к ЕГЭ +2000 р.
  • Подготовка к ОГЭ +1700 р.

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Более 20 лет преподавала в школе биологию и химию. Являлась Экспертом по проверке экзаменационных работ ЕГЭ. Профессионально устраню любые пробелы в знаниях, доходчиво объясню учебный материал, подготовлю к сдаче ОГЭ, ГВЭ, ЕГЭ; к поступлению в лицей, колледж, ВУЗ. Занимаюсь репетиторством много лет: офлайн, онлайн. Работаю на интерактивной доске Сборд. Новый материал преподношу в красочных, методически отработанных презентациях, которые полностью соответствуют требованиям ОГЭ, ЕГЭ. После урока высылаю ученику: презентацию, лекцию, материал для тестирования и отработки открытых заданий. Все домашние задания ученика проверяются своевременно , проводится работа над ошибками. Средний балл моих учеников по ЕГЭ в этом 2023 году составил по биологии - 81 балл, по химии - 84 балла. Максимальные баллы 2023 года: биология - 94 балла, химия - 96 баллов.
Развернуть

Образование

Симферопольский государственный университет
Подтверждено
1997 Биология, Специальность: Биология Биология Биолог. Преподаватель биологии и химии
Посмотреть документ

Документы

Опыт работы

Учитель биологии высшей квалификационной категории
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Андрей (отзыв папы ученика)
    27 марта 2020

    Очень хороший репетитор, мы всем довольны! По оценкам в дневнике у ребенка видно, что ситуация по химии выправляется. Большое спасибо Наталье Викторовне и, конечно же, 5 с плюсом!!!

  • Химия
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    23 февраля 2020

    Наталья — отличный репетитор! Сын очень доволен! Однозначно -5! За пробный урок Наталья разобрала с сыном 3 темы по химии! Сын благодаря Наталье полюбил химию, как предмет! За что ей огромная благодарность!

Отправить запрос