Васильева Людмила Юрьевна

Репетитор по биологии Васильева Людмила Юрьевна - фотография

Репетитор по биологии

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 9 лет

Школьная программа
На сайте: 7 лет / 34 заказа в работе / 79% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, предлагаю свою помощь в изучении и закреплении знаний по биологии, подготовке к экзаменам, разборе домашних заданий.
Работаю с мотивацией учеников, пытаюсь заинтересовать. Нахожу общий язык с каждым, составляю индивидуальный план работы для достижения желаемых результатов, вне занятий даю консультации в чатах (WhatsApp, eMail, вк)
Все мои ученики, при их стараниях и заинтересованности в предмете, успешно сдают экзамены. Пунктуальна, к работе отношусь добросовестно.
Развернуть

Образование

Московский педагогический государственный университет Подтверждено Год окончания: 2019, Факультет: Институт Биологии и Химии, Специальность: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Химия и Биология), Квалификация: Бакалавр

Достижения

Участие в педагогической конференции Подтверждено
Участие в студенческой научной конференции
подготовка обучающихся к конкурсу Подтверждено
Конкурс по экологии Подтверждено
Конкурс по экологии Подтверждено
Благодарность Подтверждено
Марафон «Организация дистанционного обучения» Подтверждено

Опыт работы

частная деятельностьрепетитор биологии с 2015 года
учитель биологии и химииПроведение уроков и дополнительных занятий в гимназии (2019-2021), кадетском корпусе (2020-н.в.)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Анастасия
    6 февраля 2024

    К Людмиле Юрьевна мы обратились по причине неспешного изучения предмета Химия в школе. Необходимо было не просто подтянуть уровень, скорее всего надо было его вообще построить. Людмила Юрьевна, поняв наш вопрос, смогла простроить работу уже на начальном этапе таким образом, что сразу, захватила, внимание новой ученицы. Мы опасались, что дистанционный формат нас не устроит. Но мы смогли найти удобное для всех время и все пошло хорошо. На сегодняшний день мы занимаемся уже 6 месяцев и ни раз не пожалели. Людмила Юрьевна - педагог грамотный, компетентный, интересный, креативный, внимательный, тонкий. Материал занятий строиться индивидуально и таким образом, что идёт как изучение нового материала, так и закрепление прежнего. Что переходит в долговременную память и активно используется в школе. С Людмилой Юрьевной планируем работать дальше, идти в изучение материалов такого сложного, но очень интересно предмета, гораздо легче. Кстати сказать, рекомендации об обучении уже давали своим хорошим друзьям.

  • Химия
    Полина
    18 мая 2023

    Очень довольна занятиями с Людмилой Юрьевной! Преподаватель быстро наладила контакт с учеником 8 класса. Оценки улучшились буквально после первого занятия! Самое приятное, что ребенок с нетерпением ждал следующего урока! Очень рекомендую Людмилу Юрьевну, как преподавателя по химии!!

  • Химия
    Татьяна Валерьевна
    14 мая 2023

    Людмила Юрьевна показала себя как высококвалифицированный специалист, замечательный и ответственный преподаватель.Слёгкостью нашла подход к моему ребёнку. За несколько месяцев занятий у дочери улучшились оценки и появился интерес к химии. Если у вашего ребёнка проблемы с химией, лучшего преподавателя вам не найти.

  • Химия
    Ульяна
    4 декабря 2020

    Занимались с Людмилой Юрьевной почти год. К сожалению ОГЭ отменили, но Людмила Юрьевна подготовила сына к поступлению в медицинскую школу с высоким рейтингом. Большое спасибо, Людмила Юрьевна за Ваше чуткое отношение! Вы не только помогли нам подготовится, но и, своим отношением к ученику, помогли полюбить химию и биологию. Очень хороший педагог: вдумчивый, внимательный, квалифицированный.

  • Химия
    Наталья Юрьевна (отзыв мамы ученика)
    12 сентября 2019

    Прекрасный преподаватель! Профессионал, быстро нашла общий язык с учеником, виден результат.

  • Химия
    Елена (отзыв мамы ученика)
    22 июля 2019

    Мы очень довольны проводимыми занятиями. Людмила Юрьевна нашла подход к ученику. Она ответственная и профессионал своего дела. Ребенок занимается с репетитором с удовольствием. Я рекомендую ее всем ученикам!

  • Биология
    Александра (отзыв мамы ученика)
    23 апреля 2019

    Людмила - супер-преподаватель! Дочка полюбила биологию, это чудо просто. Пока прошел только месяц, и оценка уже стабилизировалась, но это вообще не главное. Людмила очень здорово общается с подростком, прекрасно объясняет, учит самостоятельно находить взаимосвязи и делать выводы. Продолжаем заниматься с удовольствием!

  • Химия
    Татьяна
    12 марта 2019

    Репетитором остались очень довольны. Людмила Юрьевна нашла подход к ребенку. Чётко и хорошо построена программа обучения. Рекомендую!

  • Химия
    Наталья Александровна
    27 февраля 2019
    Людмила занималась с моим сыном по химии (программа 8-го класса). Так как он только начал изучать химию, не все ему было понятно. Я хотела взять несколько занятий у репетитора, чтобы помочь сыну получше разобраться в основах. Людмила - очень приятная в общении, пунктуальная, всегда заранее готовилась к занятиям. Сыну хватило 4 занятия, чтобы разобраться с трудными вопросами. Если нам потребуется, мы обязательно еще обратимся к Людмиле.
  • Химия
    Екатерина
    12 февраля 2019

    Мы с Людмилой работаем совсем недавно, но с первого занятия она смогла найти подход и общий язык с моей дочерью - подростком, а это не каждому под силу. По словам дочки, Людмила объясняет материал очень доходчиво. Преподаватель пунктуальная, приветливая. Буду всем ее рекомендовать.

  • Химия
    Оксана
    28 января 2019

    Причиной для поиска репетитора послужило увлечение ребёнка химией с дальнейшей сдачей ЕГЭ и поступлением в МИТХАТе. Людмила оказалась очень ответственным, грамотным педагогом, доходчиво и интересно объясняет, легко нашла общий язык с ребёнком. Мы с удовольствием продолжаем занятия.

  • Химия
    Лиза Митряшкина
    25 января 2019

    Людмила Юрьевна - очень хороший и приятный преподаватель! Понятно объясняет предмет и прививает к нему интерес и любовь !

  • Биология
    Виктория
    23 января 2019

    Здравствуйте, могу порекомендовать этого учителя. Занятия проходят очень интересно, хорошо объясняет, теперь Биология не кажется таким сложным предметом))

  • Биология
    Симкина Элиза Андреевна (отзыв мамы ученицы)
    14 мая 2018

    Дочке очень нравится заниматься с Людмилой Юрьевной. Оценки заметно улучшились.
    Людмила Юрьевна квалифицированная и ответственная, приятная в общении. Мы всем очень довольны, занятия продолжаем. Рекомендую!

  • Химия
    Кузина Екатерина Сергеевна
    17 апреля 2018

    Людмила Юрьевна отличный педагог, грамотная, ответственная, пунктуальная. Нареканий никаких нет. Нам все нравится. Продолжаем заниматься. Рекомендуем!

  • Химия
    Юрченко Полина Юрьевна
    28 ноября 2017
    Замечательный преподаватель, Занятия проводит интересно, материал преподает доступно и понятно, рекомендую всем Людмилу Юрьевну как хорошего репетитора.
  • Химия
    Яна Дмитриевна
    14 апреля 2017
    Преподаватель очень нравится. Уроки проходят интересно. Материал преподает понятно. Буду продолжать заниматься дальше. Рекомендую Людмилу Юрьевну другим ученикам.