Тыщенко Анастасия Алексеевна
Форматы и цены индивидуальных занятий
Дошкольники
45 мин — 2500 ₽
Школьники с 1 по 4 класс
45 мин — 2500 ₽
Школьники с 5 по 9 класс
45 мин — 2500 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
45 мин — 2500 ₽
Студенты университетов
45 мин — 2500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
45 мин — 2500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Знаете, какой главный страх у 9 из 10 учеников? Не «не забыть неправильные глаголы» и не «не путать времена», а - «заговорить и сделать ошибку», прозвучать «неидеально», быть непонятым.
[br]
Я учитель английского с 10-летним опытом, и я точно знаю одно: язык существует для того, чтобы доносить мысли, а не для того, чтобы его боялись.
[br]
Моя философия проста: вас поймут даже с акцентом и грамматической ошибкой. Носители языка поступают именно так — они говорят, а не молчат из-за страха ошибиться. И у меня есть для этого железное доказательство (носитель языка у меня буквально под боком).
Я сама, да чего уж там, мой муж-австралиец, иногда ошибаемся - и это абсолютно нормально! Это часть живого общения.
[br]
Мы не просто будем зубрить правила из учебника! Мы будем учиться их использовать и обходить!
[br]
Я научу вас:
[br]
· ГОВОРИТЬ, даже если не уверены на 100%;
· ПОНИМАТЬ И БЫТЬ ПОНЯТЫМ, даже с неидеальным произношением;
· СЛЫШАТЬ настоящую, живую речь;
· ЧУВСТВОВАТЬ язык, а не бояться его.
[br]
Хватит бояться. Пора говорить.
[br]
Для занятий использую индивидуальный подход и стараюсь разными способами донести тему. Даже если что-то не понятно, мы сделаем так, чтобы это вам не мешало!
Развернуть
[br]
Я учитель английского с 10-летним опытом, и я точно знаю одно: язык существует для того, чтобы доносить мысли, а не для того, чтобы его боялись.
[br]
Моя философия проста: вас поймут даже с акцентом и грамматической ошибкой. Носители языка поступают именно так — они говорят, а не молчат из-за страха ошибиться. И у меня есть для этого железное доказательство (носитель языка у меня буквально под боком).
Я сама, да чего уж там, мой муж-австралиец, иногда ошибаемся - и это абсолютно нормально! Это часть живого общения.
[br]
Мы не просто будем зубрить правила из учебника! Мы будем учиться их использовать и обходить!
[br]
Я научу вас:
[br]
· ГОВОРИТЬ, даже если не уверены на 100%;
· ПОНИМАТЬ И БЫТЬ ПОНЯТЫМ, даже с неидеальным произношением;
· СЛЫШАТЬ настоящую, живую речь;
· ЧУВСТВОВАТЬ язык, а не бояться его.
[br]
Хватит бояться. Пора говорить.
[br]
Для занятий использую индивидуальный подход и стараюсь разными способами донести тему. Даже если что-то не понятно, мы сделаем так, чтобы это вам не мешало!
Образование
Новосибирский государственный педагогический университет
2015 факультет иностранных языков Педагогическое образование
Посмотреть документ
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
