Кучерова Анастасия Дмитриевна

Фотография репетитора Кучерова Анастасия Дмитриевна

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Студент / Стаж 9 лет

На сайте: 6 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 1 по 4 класс 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Нахожу очень продуктивным использование различных интерактивных инструментов (видео, аудиоматериалы). Приоритетным считаю нахождение подхода к каждому ребёнку индивидуально, сначала узнаю уровень знаний, а затем подбираю подходящие материалы для устранения пробелов в знаниях или наоборот, ухожу вперёд от школьной программы, если вам это интересно. Готова помогать с выполнением домашнего задания. Помогу с улучшением фонетического, грамматического и лексического аспекта.
Я обучаюсь в МГПУ, на преподавателя итальянского языка. Единый Государственный Экзамен по английскому сдала успешно в 2017 году - 88 баллов. Уровень владения языком - В2. 2 года работаю репетитором.
Развернуть

Образование

МГПУ (Московский Городской Педагогический Институт) Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Институт иностранных языков, Специальность: Преподаватель иностранного языка (итальянский), Квалификация: Студентка

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов