Савельев Александр Васильевич

Репетитор начальных классов Савельев Александр Васильевич - фотография

Репетитор начальных классов

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 3 года / 1 заказ в работе / 33% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 900 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я — частный репетитор (имею высшее образование, работаю в статусе самозанятого).
Учебные занятия с детьми — это мое любимое дело, которым я занимаюсь постоянно на протяжении многих лет.
За время занятий с детьми мною накоплен преподавательский опыт и выработан свой индивидуальный стиль (отличный от школьного преподавания), которые дают положительный результат.
Этому способствуют мой профессиональный опыт (до 2017 года служил на различных офицерских должностях в ФСБ России и в ФТС России, выйдя на пенсию в звании полковника), а также семейный опыт (у меня трое детей, с каждым из которых я занимался индивидуально, как «домашний репетитор», при этом старший сын окончил школу с золотой медалью + аспирантуру, средний сын учится в магистратуре (выпускной 11-й класс обучался дома по индивидуальному плану), а младшая дочь — в пятом классе школы (программу начальной школы прошли с ней самостоятельно в рамках домашнего обучения)).

Главная цель, которую я перед собой ставлю — пробудить (развить) у ребенка интерес к учебе и научить его думать (к сожалению, школьное обучение не всегда этому способствует).

Занятия провожу в дистанционном формате (Skype, Zoom и др.) с использованием графического планшета и виртуальной доски, на которой может писать и учитель, и ученик. Занятие проходит в форме диалога и совместных записей разбираемых заданий (упражнений) на доске.

❤️ Особенно глубокое и радостное чувство испытываешь, когда во время занятия ребенок вдруг начинает понимать то, что раньше не было доступно его пониманию, и с чем он испытывал трудности! В такой момент наблюдаешь искреннюю детскую радость и радуешься вместе с «первооткрывателем»!
Развернуть

Образование

Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР Подтверждено Год окончания: 1989, Факультет: Специальность: военно-политическая, общевойсковая, Квалификация: офицер с высшим военно-политическим образованием

Достижения

Результаты учебы дочери в начальной школе (домашнее обучение) Подтверждено
Результаты учебы дочери в начальной школе (домашнее обучение) МЦКО математика Подтверждено
Результаты учебы дочери в начальной школе (домашнее обучение) МЦКО русский язык Подтверждено
Отзывы о работе Подтверждено

Опыт работы

Частный преподаватель (6 лет).

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов