Пинюгина Юлия Сергеевна

Репетитор начальных классов Пинюгина Юлия Сергеевна - фотография

Репетитор начальных классов

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

На сайте: 1 год
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 850 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Каждый знает, что именно в начальной школе закладывается база дальнейшего обучения. Но, к сожалению, дети иногда на уроках отвлекаются и могут не услышать объяснения учителя. А за непониманием одной темы следует плохое освоение другой, а затем и третьей. Всё это растет, как снежный ком. И вот ученик, который успешно справлялся с учебной программой, начинает приносить «тройки», а порой и «двойки». Что же делать?

ВЫХОД ЕСТЬ!

Я — учитель начальных классов с высшим педагогическим образованием и опытом работы в общеобразовательной и онлайн-школах помогу вам в решении этих проблем. Главный плюс индивидуальной работы — ориентированность на конкретного ученика, его трудности. Т. е. вся работа построена таким образом, что пробелы в знаниях быстрее устраняются, ребенок начинает учиться лучше, а мотивация растет. С 2019 года начала работать индивидуально, для меня это комфортнее, а для ребенка — продуктивнее и эффективнее.Буду рада видеть новых учеников на своих занятиях.

С февраля 2016 года состою в неформальном сообществе педагогов. После предварительного обучения начали проводить конференции в детских садах, школах для педагогов и родителей, в конце 2021 года провели первый вебинар. Совместно в качестве спикеров выступали на Байкальском Международном Салоне Образования в 2018 и 2019 годах.

Работаю по договору. При оплате за занятия всегда отправляю квитанцию. Скидка на занятия при оплате до 31 августа — 15%.
Развернуть

Образование

Педагогический институт Иркутского государственного университета Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Отделение педагогического, социального и специального образования, Специальность: Педагогическое образование, Квалификация: Бакалавр

Опыт работы

Учитель начальных классов Работала в общеобразовательной школе с 2018г., преподавала как в классе, так и на дому.
Младший консультант учебного отделаРаботаю в онлайн-школе с сентября 2021, проверяла домашние задания учеников начальной школы, помогала справиться с возникающими трудностями.
Преподаватель ментальной арифметики и скорочтенияРаботаю в онлайн-школе, преподаю русскоязычным детям по всему миру ментальную арифметику и, с недавнего времени, скорочтение.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов