Кузнецова Елена Михайловна

Репетитор начальных классов Кузнецова Елена Михайловна - фотография

Репетитор начальных классов

Школьный преподаватель / Стаж 41 год

На сайте: 6 лет / 7 заказов в работе / 64% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Уважаемые родители! Основным принципом обучения считаю положительный настрой ученика на изучаемый предмет. Одновременно с изучением учебных предметов предполагаю правильным выработку у ребёнка положительной мотивации к получению знаний, интереса к изучаемому предмету. Только в таком русле возможно устранить проблему надолго или навсегда.
Развернуть

Образование

Коми ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1983, Факультет: Начальных классов, Специальность: Педагогика и методика начального обучения, Квалификация: Учитель начальных классов

Достижения

"Почётный работник общего образования Российской Федерации" Подтверждено
Грамота за многолетний и добросовестный труд Подтверждено

Опыт работы

Курсы повышения квалификацииВ 2012 г. установлена высшая квалификационная категория. Пройдена профессиональная программа "Педагог дополнительного образования". Повышение квалификации в г.Москве в 2013 г. по теме "Инновационные процессы и проблемы модернизации образования". Постоянный участник "Школы цифрового века"
Педагог дополнительного образованияПовышение квалификации и освоение новой должности "Педагог дополнителного образования"
Школа цифрового векаЕжегодное участие в работе общероссийского проекта "Школа цифрового века"
Воспитательная система академика Н,Е.ЩурковойПрошла обучение по курсу "Современный урок в аспекте воспитательной системы академика Н.Е.Щурковой"
Онлайн репетиторС 2016 года работаю с учениками дистанционно. 33 года работы в начальной школе и четырехлетний опыт дистанционной работы позволяет организовать качественное обучение через Skype.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Юрий (отзыв мамы ученика).
    11 июля 2019

    Очень понравился преподаватель. Елена Михайловна ищет подход к ребенку, старается сделать занятия не только эффективными, но и интересными для ребенка. Это не общая программа для всех детей, а индивидуальный урок для моего ребенка. Репетитор действительно готовится к каждому занятию, подбирает материал, выстраивает исходя из этого план урока. Единственное что хочется добавить это слова благодарности!

  • Начальные классы
    Магомедов
    15 марта 2019

    Отличный педагог! Занимаемся у Елены Михайловны уже более года, очень довольны, настоящий профессинал, учитель от Бога!

  • Начальные классы
    Ольга
    23 октября 2018

    Елена Михайловна очень быстро нашла контакт с ребенком, дочка с удовольствием занимается. Елена Михайловна очень грамотно и доходчиво объясняет материал. Она очень приятна в общении, внимательна к ребенку. Старается восполнить все имеющиеся пробелы в знаниях и довести что-то новое. Мы очень довольны, будем продолжать заниматься.

  • Начальные классы
    Магомед Муратович (отзыв мамы)
    4 июня 2018

    Елена Михайловна очень хороший и опытный репетитор. Ребенок занимается с ней с удовольствием. Материал объясняет легко, доступно и главное интересно. Нам она очень нравится. Советую Елену Михайловну другим ученикам.

  • Начальные классы
    Кашуба Юлия Александровна
    27 февраля 2018

    Хороший, внимательный и ответственный преподаватель. Елена Михайловна умело находит подход к ребенку и умеет заинтересовать занятиями. Грамотно объясняет материал и помогает разобраться с выполнением домашнего задания. Дочка занимается с удовольствием.

  • Начальные классы
    Кашуба Юлия Александровна
    27 февраля 2018

    Хороший, внимательный и ответственный преподаватель. Елена Михайловна умело находит подход к ребенку и умеет заинтересовать занятиями. Грамотно объясняет материал и помогает разобраться с выполнением домашнего задания. Дочка занимается с удовольствием.