Холодкова Екатерина Валерьевна

Репетитор начальных классов Холодкова Екатерина Валерьевна - фотография

Репетитор начальных классов

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 13 лет

На сайте: 3 года / 28 заказов в работе / 97% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 2300 ₽ / 45 мин
Школьники с 1 по 4 класс 3000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Уважаемые родители, здравствуйте! Провожу только ДИСТАНЦИОННЫЕ занятия.

За 10 лет работы в начальной школе работала по комплектам "Школа России", "Перспектива"(математика Петерсон Л.Г.), по системе Занкова.

Работу с Вашим ребенком и его трудностями в обучении начнем с заочного знакомства: я всегда прошу родителей выслать мне фото тетрадей ребенка, чтобы проанализировать ошибки и выдвинуть предположения, почему они возникают, так в своей работе успешно использую знания нейропсихологии.
Например, знаете ли Вы, что ребенку может быть сложно решать задачи потому, что у него проблемы с пространственным мышлением, и "просиживание" над сотней задач не даст результата в этом случае?

В работу беру ребят с частными трудностями в обучении и тех, кому учеба в принципе даётся тяжело.

Вашего ребенка могу научить
- как пошагово применять правила на практике
- секретам таблицы умножения
- легко делать фонетический разбор
- проверять безударную гласную и парную согласную разными способами
- правильно писать окончания прилагательных и глаголов
- не сомневаться в постановке запятых в предложении
- выделять главное в задачах и решать их уверенно
- уверенно искать корень простых и сложных уравнений
Помогу и с другими трудностями!

Также осуществляю подготовку к ВПР 8 лет (математика, русский язык, окружающий мир). ВПР – это не страшно! Одновременно с повторением материала объясняю нюансы оформления и оценивания.


О себе:
• Грамотная письменная и устная речь
• Отличное владение учебным материалом
• Большой выбор интерактивных ресурсов и электронных пособий
• Доброжелательное отношение к ученику
• Спокойный характер, понимающее отношение к ошибкам и неуспехам
• Желание работать на результат, ответственная подготовка к урокам

Имею опыт работы с детьми-билингвами.

В работе стараюсь как можно чаще создавать ситуации успеха, но при этом давать понять, что стоит развиваться и дальше.

В процессе обучения задействую все каналы восприятия информации у детей, вместе с детьми переделываем громоздкие правила в более простые для восприятия и понимания схемы, алгоритмы, рисунки.
Развернуть

Образование

Воронежский государственный педагогический университет Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: психолого-педагогический, Специальность: педагогика и методика начального образования, Квалификация: учитель начальных классов

Достижения

Призёр регионального профессионального конкурса-2019 Подтверждено
Призёр регионального профессионального конкурса-2018
Лауреат конкурса "Продвижение" - 2020 Подтверждено
Первая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации "Нейропсихологический подход к преодолению трудностей обучения"

Опыт работы

Опыт работы в начальной школеРаботала в лицеях города, входящих в ТОП-500 школ России

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Варя
    4 января 2024

    Занимались на протяжении 1,5 мес в поездке. Все устроило. Преподавателя рекомендую!

  • Подготовка к школе
    Кристина
    15 декабря 2023

    Екатерина Валерьевна прекрасный преподаватель. Ребенок с удовольствием занимается подготовкой к школе.

  • Начальные классы
    Михаил
    14 июня 2023

    Хочу поблагодарить Екатерину Валерьевну за профессионализм и достижение поставленной задачи. Ребёнку нужно было восполнить некие пробелы знаний по системе Занкова, Екатерина Валерьевна очень доходчиво объясняла материал, уроки проводились в интерактивном формате, также было нам направлено много полезного материала для самостоятельной отработки. Ребёнок отлично все сдал и ответил на все вопросы на экзамене. Занимались месяц.

  • Начальные классы
    Елена
    31 мая 2023

    Нам очень понравилось работать с Екатериной Валерьевной, в занятиях используются современные методы, очень часто сохраняется видео вариант разбора задачи по математике, что позволяет еще раз просмотреть и найти не конца понятные моменты. Изначально целью занятий было подтянуть математику для поступления в гимназический класс школы 1514, за 2 месяца совместной работы улучшили оценку с 52 баллов из 100 до 80 баллов из 100. Как результат поступили в гимназию. Благодарим Екатерину Валерьевну за плодотворное сотрудничество!

  • Подготовка к школе
    Ева
    20 мая 2023

    Ребенку 6 лет, решили перед школой позаниматься. Занимаемся с Екатериной Валерьевной с января 2023 года дважды в неделю по 30 минут. Ребенок не умела читать, знала некоторые буквы, старались заниматься дома, но всегда с уговорами. После нескольких занятий с Екатериной Валерьевной дочь стала сама спрашивать: «когда же опять будем заниматься с учителем?». Занятия достаточно разносторонние: это и математика, и развитие речи, и логические упражнения, и многое другое. Все сопровождается красочными картинками, движущимися животными, которые даже разговаривают. Ребенок играет, ей интересно и при этом учит и запоминает. Сейчас май месяц - дочь начала читать, в садике другим детям рассказывает, чем она вчера на занятиях занималась. Очень рады, что выбрали Екатерину Валерьевну. Даже домашнюю работу ребенок просит поскорее сделать, и по несколько раз иногда одни и те же задания.

  • Начальные классы
    Ольга
    23 апреля 2023

    Моя дочь, ученица 4 класса занимается с Екатериной Валерьевна всего несколько месяцев, но мы уже видим результат от занятий. Наш запрос был направлен на повышение уровня понимания грамматики русского языка, терминологии и правил. Екатерина Валерьевна быстро нашла подход к ребёнку, её занятия всегда интересные, много наглядного материала, интересных приёмов для лучшего усвоения материала. Екатерина Валерьевна активно пользуется всеми возможностями электронной доски для демонстрации заданий. Ребёнок всегда с удовольствием занимается и в школе повысилась уверенность в своих силах и знаниях. Оценка занятий - 5+

  • Начальные классы
    Серафим и Ариадна
    24 июня 2022

    Обратились к Екатерине с сразу двумя детьми, старшему ребенку нужно было подтянуть математику, а дочери нужна была подготовка к поступлению в школу. Екатерина быстро нашла проблемные места в знаниях моего сына 8 лет, а так же увлекла интересными уроками дочь 6 лет:) Дети обожают занятия с Екатериной, это очень добрый, слышащий, отзывчивый репетитор, который объясняет в игровой форме, наглядно, подбирая под каждого ребёнка свой формат и индивидуальный подход:) Хочу выразить благодарность Екатерине за ее труд, результатов мы достигли всего лишь за полгода, в нашем случае это очень большое достижение!

  • Начальные классы
    Елена
    26 апреля 2022

    Екатерина Валерьевна, благодаря своей доброте и искреннему отношению, нашла подход к нашему ребёнку с первого занятия, вселила веру в себя и свои возможности. Всегда находила позитивные моменты и поддерживала ребёнка. Дочь не боялась ошибиться в ответе и переспрашивала, если что-то осталось непонятным. Всегда и с удовольствием спешила на урок к Екатерине Валерьевне.

    У моего ребёнка были проблемы в решении математических задач. Буквально за небольшой промежуток времени дочь начала решать задачи по математике самостоятельно, поняла алгоритм их решения. Сейчас у неё нет страха перед самостоятельным выполнением домашнего задания по математике. Также с Екатериной Валерьевной дочь занималась и по русскому языку. Разбирали проблемные моменты. Я очень благодарна Екатерине Валерьевне за помощь, за добрый и чуткий подход. Рекомендую этого репетитора!