Иванова Лидия Александровна

Фотография репетитора Иванова Лидия АлександровнаОт партнерского сервиса

Репетитор для подготовки к школе

Частный преподаватель / Стаж 3 года

Форматы и цены индивидуальных занятий

Дошкольники 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Меня зовут Лидия Александровна. Я педагог- психолог и сертифицированный преподаватель:

- скорочтения и развития памяти для детей от 5 до 12 лет;

- обучения письму для детей от 6 до 7 лет;

- каллиграфии для детей от 8-12 лет;

- таблицы умножения за 10 занятий;

-подготовке к школе

по уникальным методикам, которые позволят развить память, внимание, воображение, логическое и образное мышление, мелкую моторику рук и активизировать работу полушарий головного мозга. Все методики динамичные, интересные и составлены с учетом клипового мышления современных детей, которые много времени проводят в гаджетах.

Нахожу подход к каждому ребенку. Научу учиться легко.

УРОКИ СКОРОЧТЕНИЯ И ОСВОЕНИЯ НАВЫКОВ ЧТЕНИЯ.Навык скорочтения позволяет школьникам и дошкольникам легче усваивать, структурировать и запоминать новую информацию, тратить меньше времени на домашние задания и успешно справляться со школьной программой.В процессе занятий используется авторская методика, учитывающая особенности современных детей. Методика яркая, динамичная, легкая в усвоении и дает реальный результат. ?? индивидуальное/групповое занятие. ??занятия 2 раза в неделю по 60 мин. (для детей 5-7 лет) ??80 минут (для детей 8-12 лет);??продолжительность курса 4 или 8 месяцев.В результате занятий Ваш ребёнок:??выучит алфавит;??научится правильно читать простые предложения и понимать их смысл. ??увеличит скорость чтения в 2 раза;?? уберёт слоговое чтение?? научиться пересказу;?? начнет читать книги, и это будет приносить ему удовольствие.Все занятия проходят в интересной форме ;? задания на развитие правого и левого полушарий головного мозга;?кинестетические упражнения;? работаем с таблицами Шульте, лабиринтами, анаграммами, филвордами и различными текстами. ?нейрогимнастические упражненияВсе эти задания способствуют развитию внимания, памяти, мышлению, а также быстрому обучению и повышению успеваемости в школе.??Первое пробное занятие с диагностикой- бесплатно.
Развернуть

Образование

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения Год окончания: 2023, Факультет: факультет профессиональной переподготовки
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов