Непряхина Елена Константиновна

Репетитор по русскому языку  Непряхина Елена Константиновна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 37 лет

Школьная программа
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 6 лет / 47 заказов в работе / 96% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 45 мин
Школьники с 5 по 9 класс 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Работаю учителем русского языка 32 года.
Развернуть

Образование

Вологодский государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1988, Факультет: Русский язык и литература, Специальность: Русский язык и литература, Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Достижения

Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ
Результат независимой диагностики

Опыт работы

32 лет стажа30 лет педагогического стажа. Работа в школе. Имею высшую категорию, статус эксперта, полученного при сдаче независимой диагностики ЕГЭ. Занимаюсь индивидуально, безошибочно определяя пробелы в знаниях по русскому языку, подбираю каждому ученику конкретные задания, повышая мотивацию к изучению предмета. Повышаю качество знаний и их практическое применение.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Юлия Александровна
    28 сентября 2023

    Отлично.

  • Русский язык
    Тимофей
    15 июня 2023

    Тимофей подтянул успеваемость с 3 до 4. Елене Константиновне спасибо!

  • Русский язык
    Алиса
    12 ноября 2022

    Благодарны за результаты и продолжаем заниматься далее по русскому языку, готовиться к ОГЭ. Обратились с большим пробелом в знаниях, пришлось начинать с самых азов, и уже за полгода занятий есть хороший результат, но самое важное - появился интерес у ребенка к предмету русский язык. Ждет и готовится к занятиям с удовольствием, стали хвалить в школе, оценки улучшились. Спасибо педагогу!!

  • Русский язык
    Советников Саша
    9 ноября 2022

    Мой сын начал заниматься с Еленой Константиновной русским языком с августа 2022 г и уже результаты. Стал быстрее и правильнее делать домашку, оценки стали лучше и он сам говорит, что стало значительно легче.

  • Русский язык
    Тимофей
    19 сентября 2022

    Елена Константиновна объясняет материал просто отлично!

  • Русский язык
    Инна
    4 июля 2022

    Моя дочь занималась с Еленой Константиновной чуть меньше 6 месяцев, но результат удивительный. Педагог отлично научила писать изложение, что помогло дочке получить хорошую оценку. Огромное спасибо за Ваш труд, тактичность, профессионализм, терпение!

  • Русский язык
    Елена
    30 мая 2022

    Спасибо большое Елене Константиновне за качественную подготовку дочери к сдаче экзамена ОГЭ. Мы очень довольны! Занимаемся с ноября 2021 года. Результат - пробный ОГЭ дочь написала на 5. Неожиданно и очень радостно! До занятий с Еленой Константиновной в школе по русскому была стабильная 3. Теперь школьный учитель по русскому полюбила дочку за знания. Легко любить умных и красивых :)


  • Русский язык
    Елена
    26 апреля 2022

    Мы довольны работой Елены Константиновны! Дочь занимается, с удовольствием, уже несколько месяцев, преподаватель готовит Аню к сдаче ОГЭ. Успеваемость в школе стала выше, приятные оценки радуют на постоянной основе. С Еленой Константиновной мы вышли на новый уровень знаний и грамотности. Спасибо большое! Рекомендую!

  • Русский язык
    Наталья
    20 марта 2022

    Непряхина Елена Константиновна очень хороший преподаватель. Объясняет легко и понятно. Доброжелательное и отзывчивое отношение к ученику.

  • Русский язык
    Жирных Валерия
    10 марта 2022

    Выражаю огромную благодарность Елене Константиновне за доброжелательность, чуткое обращение, индивидуальный подход к ребенку. Дочь с удовольствием занимается с преподавателем, благодаря работе многому уже научилась.

  • Русский язык
    Люба
    8 марта 2022

    Спасибо огромное Елене Константиновне! Потрясающий учитель! Ребёнку заниматься очень нравиться и хорошо виден результат!

  • Русский язык
    Тимофей (отзыв мамы)
    17 января 2022

    Сын учится в 8 классе. С Еленой Константиновной занимается с сентября 2021г. Задача была- поддерживать уровень знаний на 4. И подготовка к ОГЭ. По русскому языку твердая 4. Для большого нелюбителя учиться это хороший результат. Елена Константиновна помогает не только по русскому языку, но и по литературе. Ей спасибо!

  • Русский язык
    Тимофей
    18 декабря 2021

    Елена Константиновна отличный преподаватель! Объясняет хорошо, успеваемость подтянулась за 2 месяца занятий.

  • Русский язык
    Кира
    21 ноября 2021

    Елена Константиновна очень приятный в общении человек и замечательный педагог. Я очень довольна занятиями своей дочери. Результат есть очевидный.

  • Русский язык
    Егор (отзыв мамы ученика)
    25 октября 2021

    Непряхина Елена Константиновна преподаватель с большой буквы! Буквально с первого занятия мой сын Егор стал понимать трудный для него предмет русский язык, за одно занятие он понимал больше чем за месяц занятий в школе. Спасибо большое Елене Константиновне за профессионализм!

  • Русский язык
    Дарья
    18 августа 2021

    Преподаватель все подробно объясняет и ребёнок быстро усваивает тему.