Евтушенко Елена Федоровна

Репетитор по русскому языку  Евтушенко Елена Федоровна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 28 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 16 заказов в работе / 67% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

*ОГЭ, ЕГЭ, ВПР "с нуля" до отличного результата
*Качественное обучение по русскому языку и литературе для детей, находящихся на семейном или домашнем обучении.
*Занятия дистанционные в зуме.
* Доступное объяснение материала.
* Творческие способы подачи материала.
* Индивидуальный подход.

Развернуть

Образование

МГПИ (ныне МГПУ) Подтверждено Год окончания: 1996, Факультет: литературный факультет, Специальность: русский язык и литература, Квалификация: учитель русского языка и литературы

Достижения

учитель высшей категории, ежегодные курсы повышения квалификации

Опыт работы

образовательная деятельностьРабота в общеобразовательной школе, в городской гимназии с 1996 по 2020 год. С 2012 года занимаюсь репетиторством, в том числе, с 2018 - дистанционно. Имею опыт подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, к итоговому сочинению, устному собеседованию, впр.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Евгения
    26 марта 2023

    Оцениваю работу Елены Фёдоровны на 5. Очень ответственно подходит к занятиям и после каждого занятия даёт полный отчёт как ребёнок выполняет занятия и усваивает материал. Сколько баллов из необходимого он набрал. Видишь ясную картину, того что знает ребёнок и над чем ещё надо работать. Очень признательна Елене Федоровне за найденный контакт с сыном и ее внимание к нему.

  • Литература
    Сергей
    19 февраля 2023

    Ставлю оценку отлично.

  • Литература
    Наталья
    27 декабря 2022

    Мы работаем с Еленой Федоровной! Дочери очень нравится. Елена Федоровна доброжелательная, требовательная, результаты у дочери отличные. Пробное сочинение дочь написала отлично, 5 из пяти критериев. После занятия Елена Федоровна присылает разбор занятий, что было сделано, что не удалось, над чем надо еще работать. Я довольна. Рекомендую.

  • Русский язык
    Ирина
    21 апреля 2022

    Елена Федоровна - компетентный преподаватель. Пунктуальна. Всегда открыта к коммуникации с родителями. Нашла подход к ребенку. После каждого занятия делится информацией о том, что с ребенком было проведено и каковы результаты. У сына (8 кл.) значительные пробелы в знаниях по русскому языку. На данный момент уже есть положительная динамика, в том числе это заметно по оценкам ребенка в школе.

  • Литература
    Ирина
    18 апреля 2022

    Моя оценка для преподавателя Елены Евтушенко - однозначно 5. Хочу поблагодарить Елену Федоровну за умение мотивировать ученика на работу и результат (даже в случае моего сына с исключительно технической направленностью русский язык и литература стали чуть ли не его любимыми предметами:). Четко структурированная подача материала, с одной стороны, и широта взглядов и готовность поддерживать, обсуждать и развивать самые разные позиции и подходы ученика к изучаемым темам и произведениям обеспечивают взвешенное и осознанное понимание предмета, готовность защищать свою позицию и аргументировать мнение. Ну и, конечно, хочу отдельно отметить исключительно позитивное отношение Елены Федоровны, которое находит благодарный отклик у учеников и их родителей, усиливая результат.