Никульчак Полина Викторовна

Репетитор по математике  Никульчак Полина Викторовна - фотография

Репетитор по математике

Студент / Стаж 2 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 1 год
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 500 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Добрый день! Меня зовут Полина, я репетитор по математике (подготовка к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ). В прошлом году я закончила школу (профиль "Физико-математические науки и IT"), сдала ЕГЭ по русскому языку (85 баллов), профильная математика (90 баллов), французский язык (91 балл). Сейчас учусь фо Франции, город Лион, Университет Кулинарных искусств имени Поля Бокюза.

У меня всегда была страсть к математическим наукам, именно поэтому я выбрала такой профиль в школе. Но другая моя страcть (любовь к кондитерскому делу) немножко перевесила. Как человек, только что закончивший школу и сам бывший на противоположной стороне баррикады, я прекрасно понимаю сложности, с которыми сталкиваются ученики в процессе изучения матматики. Преподаватели разговаривают сложным, научным языком, не имеют особого подхода к ученикам и вселяют в ребят неуверенность в себе. Я же смогу доказать, что математика-самый интересный и весёлый предмет в мире, смогу подобрать для ученика подходящие способы объяснения темы, основываясь на его интересах, подтяну знания по школьной программе и расскажу об эффективных способах подготовки к экзаменам.

Как старшая сестра в семье (у меня есть 2 младшие сестрёнки, в обучении которых я принимала огромное участие), я умею подбирать "ключики" к обучению детей. Я стану для них не просто учителем, но и другом, смогу показать, что экзамены-это не страшно, а готовиться к ним можно с удовольствием.
Развернуть

Образование

Ecole de l'hôtellerie et des arts culinaires Institut Paul Bocuse Подтверждено Год окончания: 2025, Квалификация: Bachelor management international de la pâtisserie

Достижения

МОАУ "Гимназия 1" города Оренбурга (2022) (Физико-математический профиль и IT)

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов