Садыкова Ирина Рашитовна

Фотография репетитора Садыкова Ирина Рашитовна

Репетитор по литературе

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 31 год

На сайте: 2 года / 12 успешных заказов / 92% заказов приняла

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- При оплате абонемента за 3 месяца - скидка 10%
- При оплате абонемента за год - скидка 20%
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 5000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Преподаю литературу уже 30 лет, точно знаю все вопросы на экзамене и как на них отвечать.

Вам ко мне, если:
- ваш ребенок не уверен в своих силах, а вы переживаете, как он сдаст экзамены
- в школе не готовят к экзамену, а просто идут по программе
- у вашего ребенка пробелы в знаниях со средней школы
- вам нужен высокий балл, а сейчас уровень недостаточный
Готовлю ребят с любым уровнем подготовки: поднимаем уровень с нуля до 60 баллов, с 50 до 90+.

- Получила Грамоту Министерства образования РФ за значимый вклад в образование
- Результаты моих учеников этого года: 94, 84, 63, 59.


На наших уроках:
- Разбираем подробно все произведения, работаем с терминами
- Анализируем текст, учимся аналитическому цитированию
- Выполняем задания по критериям и учимся избегать ошибок
- Задания выполняются на удобной платформе CloudText, на которой есть личный кабинет ученика, все ДЗ сохраняются с комментариями
- Решаем пробные экзамены с моей экспертной проверкой
Бонус: плюсом к занятиям для учеников - видеоуроки с подробным разбором произведений

Я помогу Вам в подготовке к экзаменам, научу не бояться ЕГЭ, объясню все темы, которые включены в экзаменационный материал.

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ: дистанционно
- занятия проходят на платформе MTS Link
- использую онлайн-доски

Предлагаю программы:
• Подготовка к ЕГЭ по литературе

Работаю по системе абонементов, это удобно, дисциплинирует, повышает ответственность и эффективность занятий. Я практически никогда не отменяю занятия, и жду этого же от ученика.
Все организационные моменты, связанные с регулярностью, частотой встреч, завершением обучения и прочее согласуются только с родителями.
Развернуть

Образование

Челябинский государственный университет Подтверждено Год окончания: 1993, Факультет: Филологический факультет, Квалификация: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Достижения

Высшая квалификационная категория
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Опыт работы

Учитель русского языка и литературы (30 лет), репетитор (20 лет)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Анна
    19 июня 2025

    Благодарим Ирину Рашитовну за терпение, проделанную работу и нашу четверку за ОГЭ по русскому языку. Занимались весь учебный год два раза в неделю. Ирина Рашитовна очень внимательный, добросовестный и требовательный преподаватель, всегда дает обратную связь, с пониманием относится к сложностям переходного возраста. Однозначно обратимся в 11 классе за помощью в подготовке к ЕГЭ..

  • Русский язык
    Александр
    12 июня 2024

    Ирина Рашитовна за 2 месяца дистанционных (!) занятий подтянула знания моего сына с двойки (!!!) за тестовый экзамен до оценки 4 по ОГЭ. Это просто невероятно! Проделана колоссальная работы в такой короткий срок! Благодаря занятиям сын увереннее себя чувствовал на экзамене. Продолжим и дальше заниматься для успешного поступления в ВУЗ через два года. Ирина Рашитовна обладает уникальными знаниями, профессионал, человек на своём месте.

  • Русский язык
    Владимир
    8 июня 2024

    С сентября стали готовиться с Ириной Рашитовной к ОГЭ. Она - прекрасный педагог, который помог преодолеть сыну отвращение, возникшее от уроков в школе, к родному языку. Если в начале занятий по предмету ему натягивали оценку до 3, сейчас - это твердая 4. Прогресс на лицо! Сын стал увереннее, написал тренировочный вариант ОГЭ на 4. Ирина Рашитовна очень располагающий, доброжелательный, чуткий, ответственный и требовательный учитель, профессионал с большой буквы! Сын занимается с большим удовольствием!

    Ответ репетитора:

    Спасибо большое за теплые слова! 

  • Русский язык
    Галина Васильевна
    18 февраля 2024

    С Ириной Рашитовной мой сын готовиться к ОГЭ в течении 5 месяцев. Написал тренировочный вариант на хорошую 4, чуть-чуть не хватило до 5, но в переди еще 4 месяца занятий и есть основания надеется на 5. Для меня это хороший результат. Когда сын только начинал заниматься, я о 5 не мечтала. Думала, что и 4 будет хорошо. Сын занимается с Ириной Рашитовной с большим удовольствием! Причесывается, и в целом, старается хорошо выглядеть во время их дистанционного общения перед камерой. И это о многом говорит!!! Помимо хорошей оценки у него появилась уверенность в себе, а для подростка это очень важно. Ирина Рашитовна очень позитивный, доброжелательный, поддерживающий учитель. Умеет увидеть в ребенке все самое лучшее! Всегда очень ответственно относиться к занятиям. ОЧЕНЬ профессиональна. Что важно! Готовит обходить "подводные камни" встречающиеся в ОГЭ.