Очаков Дмитрий Олегович

Репетитор по компьютерному дизайну Очаков Дмитрий Олегович - фотография

Репетитор по компьютерному дизайну

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 15 лет

На сайте: 6 лет / 4 заказа в работе / 100% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Стоимость первого индивидуального дистанционного занятия 3000 рублей
Студенты университетов 5000 ₽ / 120 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 5000 ₽ / 120 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Занятия провожу индивидуально, насколько это возможно. Даже в групповом формате занятий: есть общий материал и индивидуальные задачи для достижения максимальной отдачи. Образовательный материал корректирую практически каждую неделю, учитывая последние обновления актуального программного обеспечения и относительно мировых тенденций. Основные графические редакторы: Adobe Photoshop, Adobe Fresco, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Figma, InkScape, Glyphs, FontForge. Готов обучать как базовым знаниям, так и практическим. Цифровая живопись, работа с графическими планшетами и планшетными компьютерами.
Развернуть

Образование

Институт Коммуникативных Технологий Подтверждено Год окончания: 2012, Факультет: Дизайн и Реклама, Специальность: Графический Дизайн, Квалификация: Графический Дизайнер

Достижения

Выставка в ЦСИ Винзавод
Milan Design Week 2014
Salone Satellite 2015
Adobe Live Contest

Опыт работы

СЛИИВ Б - Июнь 2007 - Май 2009 - ЦветокорректорРетушь и цветокоррекция фотоматериалов для ИД Burda и ИД IndependentMedia. Работал с журналами "Grazia" "Добрые Советы" "Quattroruote"
Public Totem - Май 2010 - Ноябрь 2012 - ДизайнерДизайн и предпечатная подготовка материалов (Картонные конструкции, наружная реклама и мелкие рекламные элементы). Цветокоррекция и ретушь фотоматериалов. Работал с P&G, Unilever, Samsung, LG, Sony, Beiersdorf, Mars, Pepsico, Kraft Foods, Philips, Nestle.
Феникс, Группа компаний - Июнь 2013 - Март 2014 - Арт-директорСоздание и утверждение книжных обложек, контроль и проверка внутренних макетов книг. Подготовка рекламных макетов для продвижения конкретных позиций. Предпечатный контроль всех материалов, согласование технических требований и решение возникших споров с типографиями. Координация и контроль работы внештатных дизайнеров, иллюстраторов, верстальщиков, цветокорректоров. Организация фотосессий. Также, контроль печати и решение задач в зарубежных типографиях (Китай, Турция, Чехия)
PixelPro - Июнь 2014 - Январь 2016 - Дизайнер-конструкторРазработка упаковки, рекламных конструкций... Эскизирование, обсуждение и утверждение концепции с клиентом. Контроль производства. Поиск и изучения новых видов материалов и способы их обработки.
МФПУ Синергия - Сентябрь 2014 - Январь 2018 - ПреподавательКураторская деятельность и продвижение молодых специалистов. Арт-дирекшн. Основы дизайна, проектирование и макетирование. Векторная графика. Предпечатная подготовка.
Формирование собственной командыОбразовательная деятельность. Разработка шрифтов. Разработка графики. Разработка промышленных проектов. Разработки в области нейронауки. Разработки в области физики. Продвижение проектов различной сложности. Продвижение молодых специалистов. Организация выставок.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Графические редакторы
    Сергей (отзыв дочки)
    27 декабря 2022

    Дмитрий Очаков, несомненно, лучший учитель компьютерной графики, с которым я занималась. Он доступно объяснил мне принципы работы в таких сложных приложениях, как Иллюстратор и Фотошоп. Мы продолжаем работать с ним и по сей день, огромное ему спасибо.

  • Графические редакторы
    Антон
    27 июля 2021

    Отличный специалист, очень компетентный. 5+

  • Компьютерный дизайн
    Надежда
    20 апреля 2021

    Дмитрий Олегович очень мне помог подготовиться к работам по фотошопу и иллюстратору, объяснял четко и понятно, интересно и легко преподносил материал, очень приятно общаться.