Куркина Татьяна Викторовна

Фотография репетитора Куркина Татьяна ВикторовнаОт партнерского сервиса

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 3 года

5

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуй! Меня зовут Татьяна Викторовна, я - репетитор по русскому языку для подготовки к ЕГЭ и по обществознанию для подготовки к ОГЭ. Я работаю учителем в школе, поэтому найти подход к любому ребёнку не окажется для меня трудной задачей. Занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам не так давно, но отношусь к этой работе с трепетом и ответственностью. 

Я помогу Вашему ребёнку не только освоить основы русского языка и обществознания и сдать эти предметы на высокие баллы, но и полюбить их, а также постараюсь стать для своего ученика другом, который всегда поможет и направит на правильный путь)

Развернуть

Образование

Орловский государственный университет Год окончания: 2008, Факультет: юридический факультет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов