Сергеев Александр Михайлович

Репетитор по информатике Сергеев Александр Михайлович - фотография

Репетитор по информатике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 39 лет

На сайте: 3 года / 12 заказов в работе / 92% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1700 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2500 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Высокий конечный результат. Использую индивидуальный подход к каждому ученику. Понятная и доступная форма изложения материала. Все подробно разобранные задания в электронной форме остаются у ученика. Большой опыт обучения учеников разных возрастных групп в государственных, частных школах и средних специальных учебных заведениях. Организация и проведение занятий в школе одаренных детей по программированию.
Развернуть

Образование

Орловский государственный университет (в 1985 г. Орловский государственный педагогический институт) Подтверждено Год окончания: 1985, Факультет: физико-математический, Специальность: физика и математика, Квалификация: учитель физики и математики средней школы

Достижения

Почетная грамота Заместителя Министра Подтверждено
Благодарность Руководителя Федеральной службы Подтверждено

Опыт работы

Опыт работыС 2002 г. по настоящее время заведующий кабинетом информационно-технологического обеспечения учебного процесса БУ ОО ДПО «Институт развития образования» г. Орла. Заведующий центром информатизации. Высшая квалификационная категория по должности «Руководитель структурного подразделения». Методист отдела организации учебной работы дополнительного профессионального образования. Высшая квалификационная категория по должности «Методист». Системный администратор. IT специалист. Программист. 2001 г. - 2002 г. Директор НОУ «Вундеркинд» г. Орла. Высшая квалификационная категория по должности «Руководитель». Опыт работы с детьми дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста. 1994 г. – 2002 г. Учитель информатики в НОУ «Вундеркинд» г. Орла. Высшая квалификационная категория по должности «Учитель». 1986 г. – 1994 г. Преподаватель информатики в Орловском строительном колледже. 1985 г. – 1986 г. Учитель физики и информатики в СОШ №20 г. Орла
Профессиональные навыкиЭксперт, привлекаемый к проведению мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования. Аккредитация, лицензирование, экспертиза, контроль качества образования. Аттестация учителей информатики и ИКТ на высшую квалификационную категорию. Информационная безопасность. Контентная фильтрация. Создание сайтов и блогов. Организация и проведение вебинаров и видеоконференций. Профессиональная подготовка учителей и преподавателей в области ИКТ и программирования.
ЕГЭ и ОГЭПрограммирование на языках Python и Pascal. Член ГЭК в период подготовки и проведения ЕГЭ. Апробация ПО. Техническая подготовка ППЭ для проведения ГИА. Проведение занятий в школе одаренных детей «Интеллект» по программированию. Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ с высоким конечным результатом.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Информатика
    Дмитрий
    20 февраля 2021

    Хотим выразить благодарность репетитору по информатике Александру Михайловичу. Александр Михайлович отличный преподаватель, профессионал в своей области, также коммуникативен, доброжелателен, воспитан и пунктуален. Хорошо находит контакт с учеником! Объясняет доступно, понятно, темы разбираются до мелочей. Оценка 5 - отлично!

  • Информатика
    Татьяна
    11 января 2021

    При обратной связи Александр Михайлович дает четкое понимание мне, как родителю, о плане занятий и поэтапном движении к намеченной цели, а именно к успешной сдаче ЕГЭ. Чувствуется сбалансированный, грамотный и систематизированный подход. Сын в восторге от занятий с самой первой встречи. Говорит, что многое проясняется, материал дается доступно, понятно, тщательно объясняется и прорабатывается. Благодарю Александра Михайловича за способность найти подход к ученику, за умение подать школьный и дополнительный материал интересно и качественно. Оцениваю работу Александра Михайловича на 5!