Киданова Татьяна Сергеевна

Репетитор по информатике Киданова Татьяна Сергеевна - фотография

Репетитор по информатике

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 19 лет

На сайте: 2 года / 9 заказов в работе / 90% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Школьники с 5 по 9 класс 3000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Специальные цены

Цены по следующим категориям будут отличаться от базовых цен, указанных выше:
  • Подготовка к ОГЭ +500 р.

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуй, дорогой мой друг!
Осталось до экзамена совсем мало времени, но почти за 2 месяца ещё можно наверстать упущенное и подготовиться. Сейчас крайний срок, чтобы взяться подготовить Вас к ОГЭ, если, по какой-либо причине Вы этого ещё не сделали.
Занятия индивидуальные. С каждым ребенком занимаюсь по разработанной программе и обязательно с журналом отработки каждого типа задания ОГЭ. Обязательные домашние задания с проверкой, разбором и объяснением непонятных моментов.
Провожу пробные экзамены в on-line формате, результаты которых сообщаю родителям. По необходимости, могу оказать помощь в объяснении материала, который изучается в школе в данный момент.
Немного о себе. Я - пунктуальна (того же жду от Вас), справедлива, внимательна к мелочам, приветствую на своих занятиях свободу мысли и творчества, уместный юмор. Жестких рамок и опаски высказаться неправильно вам хватает на уроках в школе!
Я - учитель с 2006 года, опыт репетиторства с 2005. Проработав 16 лет в общеобразовательной школе, я встречалась с разными характерами и целями взрослых людей и детей. И могу с полной уверенностью говорить о важности МОТИВА для познания нового. Будь то "для себя", для подготовки к экзамену, контрольной - неважно. Главное - ТЫ хочешь познать, ТЫ хочешь, а не КТО-ТО за тебя решил. И вот, когда мы найдем друг друга, настроимся на одну волну позитивного, веселого познания наук, тогда и время бежать будет быстро, и расстояние между нами не будет иметь никакого значения!
Развернуть

Образование

Оренбургский государственный педагогический университет Подтверждено Год окончания: 2006, Факультет: Физико-математический, Специальность: Информатика, Квалификация: Учитель информатики

Достижения

Два диплома о высшем педагогическом образовании дают мне право преподавать 2 предмета: математику и информатику.

Опыт работы

Участие в конкурсах и олимпиадах по информатике в средней школес 2006 года после окончания университета работала учителем в средней общеобразовательной школе. Получила 1 квалификационную категорию. Принимала участие в конкурсе "Учитель года - 2019"
Постоянное повышение квалификации на всевозможных курсах, семинарах и марафонах.Участие в конкурсах: Час кода, Интернет безопасность, Урок цифры, КИТ, Инфознайка( ежегодно), проеКТОриЯ и др.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Богдан
    6 февраля 2023

    С данным репетиром ребёнок не только заполнил пробелы в своих знаниях, но и теперь самостоятельно ориентируется по пройденному материалу. Качество самостоятельных и контрольных работ значительно выросло. Ребёнок, без каких-либо затруднений, отвечает на большинство вопросов поставленных учителем по школьной программе, касательно предмета. Учитель хороший, подход к ребёнку нашла быстро. Где надо похвалит ребёнка, в меру строгий. Ребёнку комфортно и интересно заниматься с преподавателем.

  • Математика
    Иван
    3 февраля 2023

    Татьяна Сергеевна педагог от Бога. Всецело принадлежит своей работе. Нашла подход к сыну. Доходчиво объясняет материал. Подтянула знания. Спасибо большое.

  • Информатика
    Софья
    7 декабря 2022

    Татьяна Сергеевна занимается с моей дочерью по математике и информатике с сентября 2022г. Софья учится в 9 классе и её необходима помощь в подготовке к ОГЭ по этим предметам и восполнение пробелов в знаниях. Результаты замечательные, это видит не только Софья, но и учителя в школе. По математике у нее раньше не было оценок выше "3", а сейчас уже идут "4" постоянно. Софья занимается с удовольствием, контакт с учителем идеальный. Уверена ОГЭ по эти предметам она сдаст, как минимум, на четверки. Татьяна Сергеевна действительно высококвалифицированный специалист! Рекомендую.