Шукюрова Екатерина Васильевна

Фотография репетитора Шукюрова Екатерина Васильевна

Репетитор по химии

Личность подтверждена

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 13 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 1 год
Сейчас набора учеников нет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Акции
- 20% скидка на один урок за отзыв
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1100 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Преподаю уже более 10 лет, работала в школе, сейчас преподаю в университете и даю уроки, где готовлю к экзаменам, в том числе ЕГЭ, ОГЭ, ДВИ, олимпиадам по химии.
Сдала ЕГЭ на 100 баллов 6 раз.
Максимальный балл моих учеников 100.
Средний балл 74.
Я использую различные методики преподавания, разрабатываю индивидуальные программы с учётом исходного уровня знаний и поставленных целей для каждого ученика. Внимательно отслеживаю прогресс учеников, всегда готова ответить на вопросы.
Моя цель - не только научить решать практические задачи, но и добиться понимания предмета, привить любовь к химии, показать её важность, красоту, практическое применение.
Работаю с детьми, начиная с 8 класса, с любым уровнем знаний. Умею расположить к себе, на моих занятиях всегда дружелюбная атмосфера.
Оплата занятий осуществляется перед занятием, либо в течение часа после занятия по ссылке, которую я присылаю в мессенджеры (вк, телеграм и др.).
Об отмене или переносе занятий необходимо сообщить заранее (минимум за 4 часа до начала ).
Минимальное количество занятий в неделю - 2.
В рамках повышения успеваемости (краткий курс) берусь за работу минимум на 10 занятий, одноразовые консультации не провожу.
в ходе учебного процесса обязательным условием для учеников является выполнение домашнего задания, иначе я не могу гарантировать высокие результаты.
Развернуть

Образование

Пятигорская фармацевтическая академия. С отличием. Подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Фармация, Квалификация: Провизор
АНО ДПО Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, г.Москва Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Профессиональная переподготовка: Педагогическое образование, Квалификация: Учитель (преподаватель) химии
Пятигорский медико-фармацевтический институт Подтверждено Год окончания: 2013, Факультет: Профессиональная переподготовка, Квалификация: Преподаватель высшей школы
документ, подтверждающий смену фамилии Подтверждено Год окончания: 2019

Опыт работы

Преподаватель химии в институте 13 лет, репетитор по химии 14 лет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов