Дронова Дина Николаевна

Фотография репетитора Дронова Дина Николаевна

Репетитор по химии

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

На сайте: 1 год / 1 успешный заказ / 100% заказов приняла

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1400 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Занятия проходят онлайн с каждым учеником индивидуально.

Основные направления моей работы:
— подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
— углубленные занятия по программе химико-биологический классов

План занятий составляется индивидуально в зависимости от целей ученика:
— подготовка к экзамену
—подтянуть знания по школьной программе по химии
—устранить пробелы в знаниях
— помощь при выполнении домашних заданий
—подготовка к контрольным работам или зачетам

Для учеников я предоставляю свои материалы в виде презентаций.
Занятия веду по программе, которая включает все темы, указанные в кодификаторе требований к уровню подготовки выпускников.
Для своих учеников я готовлю ОНЛАЙН ТЕСТЫ из базы ФИПИ, решение которых обеспечивает подготовку на ВЫСОКИЙ балл.

Материал объясняю доступным для ученика языком. Терпелива. Готова объяснять один и тот же материал разными способами, до полного понимания его учеником.

Результаты ОГЭ моих учеников: 97, 92, 90, 84, 68, 46.
Результаты ЕГЭ моих учеников: 84, 80, 78, 74, 68, 66, 64, 58, 56.

Приглашаю на занятия только тех, кто готов регулярно их посещать и качественно выполнять мои домашние задания. Уверена, что наши совместные онлайн-занятия будут в разы эффективнее самостоятельного изучения химии.

Обращаю ваше внимание на то, что в неделю должно быть не менее ДВУХ занятий. Краткие курсы занятий и одноразовые консультации в работу не беру. Со студентами не занимаюсь.
Развернуть

Образование

Алтайский государственный медицинский университет Подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Фармация, Квалификация: Провизор
ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» Не подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: преподавание химии в образовательной организации

Опыт работы

6 лет - Опыт репетиторской деятельности (очно). 5 года - Опыт репетиторской деятельности (дистанционно, онлайн)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов