Карпова Елена Анатольевна

Репетитор по французскому языку Карпова Елена Анатольевна - фотография

Репетитор по французскому языку

Частный преподаватель / Стаж 14 лет

Общий курс
На сайте: 7 лет
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я бесконечно люблю свою работу - это прекрасное ощущение, когда вместе с учениками отправляешься в мир изучения французского языка.
И все начинается с первой встречи, когда я узнаю о целях и ожиданиях и сразу, еще на берегу, я начинаю выстраивать концепцию наших занятий: для одних важны занятия по школьному материалу, другие тяготеют к чисто коммуникативной методике, третьи стремятся более глобальному изучению грамматических и лексических конструкций. Исходя из этого принципа, каждое занятие я продумываю таким образом, чтобы оно было интересным, вдохновляющим и информативным. Это такое счастье видеть радость и удивление учеников, когда они начинают складывать предложения, узнавать слова, составлять рассказы. Я люблю, когда мы вместе шаг за шагом идем к общему результату.

При подготовке занятий я опираюсь на различные методические пособия французских издательств (Alter Ego, CLE International, Champion), известных русских методистов (Попова И.Н., Казакова Ж.А.,Селиванова Н.А., Шашурина А.Ю.), а также использую различные интернет ресурсы, фильмы и французские обучающие программы.

Я глубоко убеждена, что самое важное в процессе обучение языку - это стать другом твоему ученику, который верит в него и помогает вместе достичь желаемого результата.


Развернуть

Образование

Московский Педагогический Государственный Университет Подтверждено Год окончания: 2002, Факультет: Иностранных языков, Специальность: Лингвистика и межкультурная коммуникация, Квалификация: Преподаватель французского и немецкого языков

Достижения

Институт Франции в Москве (Institut français à Moscou)

Опыт работы

Опыт работыОпыт работы репетитором с 2010 года

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов