Дохно Ирина Анатольевна

Репетитор по французскому языку Дохно Ирина Анатольевна - фотография

Репетитор по французскому языку

Частный преподаватель / Стаж 24 года

Общий курс
На сайте: 6 лет / 52 заказа в работе / 90% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 45 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Репетитор не предоставил о себе дополнительных сведений
Развернуть

Образование

МГУ им. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 1998, Факультет: Исторический факультет, Специальность: Преподаватель, Квалификация: Преподаватель истории со знанием французского языка

Опыт работы

О себеУ меня профессиональное педагогическое и лингвистическое образование. Я свободно говорю на современном французском языке, проживала и работала в франко-язычной стране с 2012 по 2014 годы. Занимаюсь с нулевого уровня как с о взрослыми так и со школьниками, ставлю произношение, объясняю грамматику и культурологические особенности современного разговорного французского языка.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Кристина
    21 сентября 2022

    Обратилась к Ирине, т.к. на новой работе требуется высокий уровень знания языка. Ирина не только прекрасно объясняет общую грамматику и лексику - сейчас, к примеру, мы занимаемся изучением юридического английского. Такие профильные области знакомы далеко не каждому преподавателю. К счастью, благодаря занятиям с Ириной я закрываю все свои пробелы в знаниях и узнаю много нового и интересного. Рекомендую Ирину как прекрасного репетитора!

  • Английский язык
    Наталья
    28 августа 2021

    Преподаватель мне нравится, уроки проходят в непринуждённой форме, но при этом хорошо структурированы, материал доступен, хорошо усваивается.

  • Английский язык
    Яна
    5 июля 2021

    Занятия были необходимы дочери (11 класс), чтобы получить психологическую уверенность в своих знаниях и упорядочить их под формат ЕГЭ и дополнительных испытаний МГИМО. Ирина Дохно очень оптимистически настроенный человек и опытный преподаватель. Дочь с удовольствием занималась. Ее уровень знаний не только повысился, но и стал более фундаментальным. Она поверила в свои силы и замечательно сдала экзамены! Спасибо! Ирина Анатольевна высококвалифицированный специалист! Очень рекомендую.

  • Английский язык
    Аркадий
    1 февраля 2021

    Ирина Анатольевна является хорошо подготовленным преподавателем, которая очень продуктивно использует время урока. Я очень довольна качеством ее преподавания.

  • Английский язык
    Сергей Сергеевич
    14 декабря 2020

    Ирина Анатольевна-отличный преподаватель, профессионал своего дела. Если вам нужно получить знания - могу рекомендовать ее. Отлично разбирается в материале. Индивидуальный подход. Если видит у вас пробелы - будет возвращаться к этим темам постоянно, пока не поймете и не запомните. Оценка-5, если бы было можно, поставил бы -6.

  • Английский язык
    Сергей Сергеевич
    6 августа 2020

    Ирина отличный преподаватель, умеет заразить энергией получения новых знаний, знаток своего дела. Все подробно объясняет, разжевывает и грамотно ведет подготовку к вступительным экзаменам в Мгимо. Каждое занятие строится очень информативно и продуктивно. Специально подбирает домашние задания и внимательно следит за их выполнением.

  • Английский язык
    Виктория
    15 июня 2020

    Ирина Анатольевна замечательный преподаватель! Очень доходчиво объясняет грамматику, даёт много информации про особенности разговорного английского и помогает заговорить на языке.

  • Английский язык
    Евгений
    20 января 2020

    Искал репетитора для подготовки к важному собеседованию для трудоустройства. Очень рад, что выбрал Ирину, т.к. её подход мне отлично подошёл, она обладает актуальными знаниями о прохождении интервью в зарубежных компаниях, её методичные занятия помогли мне всего за неделю подготовиться к интервью, а результатом наших занятий стало успешное его прохождение и, как следствие, трудоустройство в зарубежную компанию. Ирина погрузилась в область моей профессиональной деятельности, что позволило нам лучше понимать друг друга, а также помогла с переводом резюме. Хочу поблагодарить преподавателя Ирину за такой подход к работе и ставлю ей оценку "Отлично"!

  • Английский язык
    Сабина
    30 декабря 2019

    Занятия очень интересные и познавательные. Общаться очень комфортно и непринужденно. Нет сомнений в уровне знаний преподавателя.

  • Английский язык
    Александр
    4 октября 2019

    Отличный специалист, терпеливый и вдохновлённый своим делом. Очень рад, что нашёл именно ее!

  • Английский язык
    Кристина
    23 сентября 2019

    Занимаемся месяц, впечатление о преподавателе очень хорошее, приятно заниматься. Понятно объясняет, делает акцент на нужных мне вопросах. Ирина вежливая, пунктуальная, приветливая, и, на мой взгляд, хорошо владеет английским языком. Надеюсь на дальнейшую совместную учебу.

  • Английский язык
    Светлана ( мама ученицы)
    8 сентября 2019

    Занятия с Ириной Анатольевной очень помогли при подготовке к поступлению в МГИМО. ЕГЭ сдали на 95 баллов, внутренний экзамен в МГИМО на 83 балла. За короткий срок обучения с преподавателем дочь существенно повысила уровень знаний языка. Были разобраны все нюансы сдачи внутреннего экзамена в МГИМО, что очень помогло при поступлении. Очень благодарны преподавателю и уверенно всем рекомендуем.

  • Английский язык
    Александра
    26 июля 2019

    Хочу выразить огромную благодарность Ирине Дохно, которая за очень короткий срок подготовила меня к ДВИ по английскому языку в МГИМО. Занятия были чётко структурированы, все необходимые темы пройдены и объяснены. На практике мы отрабатывали задания из вступительного экзамена, а также задания более сложного уровня. Всем советую этого преподавателя!

  • Английский язык
    Евгений
    11 марта 2019

    Занимаюсь с репетитором, так как я хочу выучить язык и занятия с Ириной Анатольевной мне очень помогают в достижении этой цели. Несомненно рекомендую Ирину Анатольевну всем ученикам, как высококвалифицированного специалиста. Моя оценка 5+.

  • Английский язык
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    28 февраля 2019

    Очень довольны преподавателем. Уверенно идём к цели-успешно сдать вступительные экзамены в университет. Дочь занимается с удовольствием. Про результат пока говорить рано. Продолжаем заниматься.

  • Английский язык
    Анастасия
    6 августа 2018

    Ирина Анатольевна грамотный, ответственный и пунктуальный преподаватель. Хорошо объясняет, доступно понятно и интересно.Внимательная даже к мелочам. Продолжаю заниматься, мне все нравится. Спасибо сайту repetitor.ru за такого хорошего преподавателя.

  • Английский язык
    Бурвикова Екатерина Владимировна
    18 июня 2018

    Я продолжаю заниматься с Ириной Анатольевной она хороший человек и педагог. Занятия проходят легко и интересно. Доступно и хорошо объясняет. Я безусловно рекомендую репетитора другим ученикам!