Вдовин Павел Олегович

Репетитор по физике Вдовин Павел Олегович - фотография

Репетитор по физике

Студент / Стаж 2 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 2 года / 11 заказов в работе / 85% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 700 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 700 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

г. Новосибирск, являюсь студентом 4 курса НГТУ, сдал ЕГЭ по физике на 91 балл. Призёр научно-практических конференций и олимпиад по физике. Участник межрегиональной практики ОАК (ОКБ Сухого).
Ответственный и терпеливый, стараюсь объяснять задачи так, чтобы было понятно не только решение, но и принцип работы применяемых законов.
Готов подтянуть знания по программе, а также подготовить к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по физике.
Развернуть

Образование

НГТУ Подтверждено Год окончания: 2024, Факультет: Факультет летательных аппаратов, Специальность: Авиастроение, Квалификация: Студент

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Физика
    Лейсан
    26 октября 2022

    Оценка 5 баллов. Пока очень довольны педагогом. Объясняет все отлично!

  • Физика
    Ирина
    20 октября 2022

    Хочу поблагодарить преподавателя Павла Олеговича Вдовина за уроки физики с моим сыном (ученик 9 класса). Он научил сына серьезно относиться к занятиям, вдумываться в материал, решать задачи. К сыну пришло понимание различных физических процессов. Рекомендую преподавателя однозначно!

  • Физика
    Лев
    29 июля 2022

    Сын занимался более 1,5 мес. с Павлом. Повторял теорию по физике за 7-8 классы и решал задачи. Сдвиг в понимании решения задач есть! Благодарны Павлу за терпение, за явное желание помочь разобраться в непонятных моментах! Понравился активный подход к урокам и дружеское отношение. Возобновим занятия с началом учебного года.

  • Физика
    Саша Морозова
    9 июня 2022

    Для начала, отвечу на вопросы, предложенные сайтом:

    1)моей целью было-поступление в профильный класс, для этого нужно было подготовиться к сдаче огэ на оценку 4-5.

    2)Занятия очееень помогают. Я никак не могла себя заставить готовиться больше, Павел Олегович помог - задавал дз, потом вместе разбирали непонятные номера, он привил мне желание работать над подготовкой и не лениться.

    3)результаты шикарные-31 балл(могла набрать больше, но была просто не внимательна и волновалась) . Я достигла балла для поступления в профильный класс, благодаря его разборам и помощи

    4)теперь я планирую сдать егэ(и уже ближе к вышке). если мне понадобится помощь - конечно же обращусь к Павлу Олеговичу

    5)занятия прекратились, потому что я поняла, что Павел Олегович уже очень хорошо меня подтянул, и нужно было найти время для подготовки по другим предметам

    6, 7)ПО клласный репетитор, он молодой и смешной + никогда не злился, если я тупила, а все четко объяснял заново. Лучший.

  • Физика
    Маруся
    28 февраля 2022

    Я брала для дочери семиклассницы несколько уроков физики (1 год обучения) у Павла. Ни разу не пожалела! У Павла может быть большое будущее, как у педагога! Для сравнения, дочь пробовала заниматься у педагога по физике со стажем, но только 1 урок, тк именно от таких педагогов школьники ищут репетиторов (дочь отличница). Выбор был сделан однозначно в пользу Павла, тк у ученицы был прорыв сразу после первого занятия! Я особо не имела возможности присутствовать на занятиях, но дочь сказала: "я даже не подозревала, что физика может быть настолько понятна! ", и этого было достаточно! Однозначно рекомендую Павла в качестве репетитора! Если возникнет необходимость, то буду обращаться только к нему! Спасибо!