Мамкаева Мария Алексеевна

Репетитор по биологии Мамкаева Мария Алексеевна - фотография

Репетитор по биологии

Преподаватель университета или колледжа, Школьный преподаватель / Стаж 23 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
Биология клетки
На сайте: 6 лет / 20 заказов в работе / 91% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Главный принцип работы - интерес ученика к предмету. Предмет очень увлекательный и сложные темы можно объяснить очень простым языком. В настоящий момент я разрабатываю свою программу по биологии для школьников, которая даст возможность детям не только учить, но при этом еще и получать удовольствие от предмета. Я принимала городские олимпиады, готовила абитуриентов к поступлению, в настоящий момент преподаю в Университете. Веду научную деятельность. Обучение возможно только дистанционное.
Развернуть

Образование

СПбГУ Подтверждено Год окончания: 2003, Факультет: Биолого-почвенный, Специальность: Микробиология, Квалификация: Магистр
СПбГУ Подтверждено Год окончания: 2001, Факультет: Биолого-почвенный, Специальность: Биология, Квалификация: Бакалавр

Опыт работы

Преподаватель университетаПреподаватель у студентов-биологов и медиков
Преподаватель гимназииПодготовка школьников, поступающих в профильные ВУЗы к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭОбразовательный центр

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Биология
    Наталья
    23 июня 2020

    Прекрасная работа, разобраны все сложные вопросы, уровень преподавания высочайший! Оценка 5+!!!

  • Биология
    Наталья
    29 апреля 2020

    Очень внимательная преподавательница, очень интересные уроки, ребенок занимается с огромным удовольствием.

  • Биология
    Елена
    31 марта 2020

    Занятия с Марией Алексеевной оцениваю на "отлично". Занятия очень информативны, доступны, хорошо подобран лекционный материал. Дочери очень нравится, уровень знаний реально повысился, планируем заниматься и дальше!

  • Биология
    Кирилл
    13 марта 2020

    Этот человек рассказал мне достаточно много полезной информации, которая интересна, а главное пригодится мне в будущем.

  • Биология
    Карэн
    18 октября 2019

    Однозначно 5+!!! Мария Алексеевна очень талантливый преподаватель, способный объяснять тему таким языком, что предмет становится понятным и интересным. Сложные понятия всегда можно продублировать простым и понятным примером из жизни, такими приемами Мария Алексеевна пользуется очень искусно. Я сам выпускник прошлых лет и готовлюсь к сдаче ЕГЭ после большого перерыва в учебе, практически с самого начала результатом я очень доволен.

  • Биология
    Валентина (отзыв мамы ученика)
    16 мая 2019

    С репетитором Мамкаевой Марией Алексеевной моя дочь, учащаяся 11 класса, начала заниматься со второй половины апреля 2019 года. За это время быстро установился контакт и взаимопонимание между Марией Алексеевной и моей дочерью. Занятие длится 60 минут и проходит в интенсивном режиме. Дочь ждет этих занятий и говорит, что они являются для нее необходимой подмогой в настоящее время и хорошим источником повторения ранее пройденного материала.

  • Биология
    Дина Исхакова (отзыв мамы ученика)
    13 мая 2019

    Мария Алексеевна занимается биологией с моей дочерью около 2 месяцев с целью подготовки к вступительным экзаменам. Занятия интересные, направленные на понимание предмета. Мария Алексевна уделяет внимание ключевым понятиям, с повторением наиболее важных моментов. Занятия проходят в форме диалога, в не в виде сухой лекции, что даёт возможность осваивать предмет с интересом и удовольствием. Приятный в общении, знающий и любящий свой предмет преподаватель, с индивидуальными подходом к ученику.

  • Биология
    Лика
    25 марта 2019

    Дочь готовится к ЕГЭ по биологии с Марией Алексеевной, заниматься нравится. Мария Алексеевна всегда в хорошем настроении, доброжелательна, мобильна по времени занятий, дочка занимается с удовольствием и говорит, что все понятно и очень интересно. Надеемся на отличный результат!

  • Биология
    Альбина Вадимовна
    18 декабря 2018

    Все нравится, преподаватель прекрасный, очень понятно объясняет и наглядно дает информацию!!! 5 баллов из 5!!! Советую)))

  • Биология
    Анастасия
    10 сентября 2018

    Мария Алексеевна очень понравилась как педагог: внимательная, пунктуальная, очень понятно и доступно объясняет материал. Я продолжаю с ней заниматься и готовиться к ЕГЭ и олимпиадам. Рекомендую ее все как хорошего репетитора.