Королева Елизавета Вадимовна

Репетитор по биологии Королева Елизавета Вадимовна - фотография

Репетитор по биологии

Аспирант или ординатор очной формы обучения / Стаж 7 лет

Школьная программа
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 6 лет / 8 заказов в работе / 67% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте, уважаемые ученики и родители! Я являюсь выпускницей Медицинского института Российского Университета Дружбы Народов по специальности Лечебное дело. В настоящий момент являюсь клиническим ординатором Морозовской ДГКБ по специальности педиатрия, поэтому точно знаю, как найти подход к детям любого возраста :) Закончила с золотой медалью медицинский класс при РНИМУ им.Пирогова школы 641 им. С.Есенина. Очень люблю биологию! С радостью помогу разобраться в предмете, улучшить успеваемость, объясню непонятные темы доступным языком! Заинтересую и мотивирую, ведь сама я проходила путь, который проходят мои ученики и с уверенностью могу сказать- он захватывающий !
Развернуть

Образование

РУДН Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Медицинский институт, Специальность: Лечебное дело, Квалификация: Врач- лечебник

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Ирина (мама ученика)
    21 января 2019

    Очень хороший репетитор, всё понятно и доступно объясняет. Хорошо подняла уровень знаний по химии у ребёнка.

  • Химия
    Нина
    13 декабря 2018

    Оценка 5+. Отличный преподаватель, грамотно нашла подход к ученику (8 класс химия), очень тактичная и умеет объяснить материал, доступным для подростка языком

  • Химия
    Бурова Юлия Михайловна
    10 апреля 2018

    Репетитор отличный. Оценка высшая. Занятия начали в связи с подготовкой к ОГЭ и поступлению в медицинский класс. Подтягивает репетитор нас по химии и биологии. Ребёнок мой идёт на золотую медаль, поэтому планка к подаче знаний репетитором высокая. Елизавета Вадимовна сразу установила отличный контакт. Ребёнок с удовольствием общается и ждёт новых занятий. Всегда приходит со своими учебными материалами, у неё свой подход. Даёт домашние задания. Репетитор пунктуальна, вежлива. Впечатления только положительные.

  • Химия
    Алаева Татьяна Юрьевна
    4 апреля 2018

    Отличный репетитор, она занимается с моим сыном. Цель занятий - подтянуть успеваемость. Елизавета Вадимовна очень коммуникабельная, быстро нашла взаимопонимание с моим сыном и сумела установить хорошие взаимоотношения. Сыну нравится как проходят занятия, он говорит, что материал она объясняет интересно и понятно. Продолжаем заниматься. Я рекомендую Елизавету Вадимовну как хорошего специалиста.