Корзунов Артём Александрович

Репетитор по астрономии Корзунов Артём Александрович - фотография

Репетитор по астрономии

Студент / Стаж 6 лет

На сайте: 4 года
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 800 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Люблю преподавать. Работал с детьми, возрастом от 10 до 18 лет. С детства изучаю астрономию.
Основные дисциплины, что люблю и знаю лучше всего - история астрономии, космогония, планетология, многоканальная астрономия (радиоастрономия, оптическая астрономия, рентгеновская астрономия и т.д.), астрометрия, геоморфология, астрофизика. Имеются книги, сборники и учебники, сертифицированные ВАК, которые я активно использую при обучении. Предпочитаю вести занятия "вживую", так ребёнку будет проще начать контактировать и понимать преподавателя. Для меня в приоритете знания ученика, и поэтому я всегда выделяю процессу обучения максимум внимания и времени. Готов отвечать на вопросы ученика, даже в неучебное время!
Дружелюбный и коммуникабельный. Занятия веду с энтузиазмом и максимально вовлекая ученика. Ведь ребёнок лучше учится, если ему это нравится, и на занятиях ему не скучно!
Аллергия на домашних животных (кошки, собаки), поэтому пожалуйста, заранее предупредите об их наличии. Могу проводить занятия на дому у ученика, или на "нейтральной" территории (кафе, библиотеки и т.д.).
Развернуть

Образование

Московский Финансово-Юридический Университет МФЮА Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Информационные технологии, Специальность: Компьютерные системы и комплексы, Квалификация: Техник по компьютерным системам

Опыт работы

2 летний стаж работы со школьниками2 года опыта работы преподавателем для детей школьного возраста. Начинал с ведения занятий по курсу основ пилотирования самолётов. С осени 2018 года, веду занятия по курсам "компьютерная грамотность" и "история и эволюция науки и техники". Прошёл курсы от Петербургского Политехнического Университета "Астрофизика: от звёзд до границ Вселенной".

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов