Тимошилова Юлия Романовна

Репетитор начальных классов Тимошилова Юлия Романовна - фотография

Репетитор начальных классов

Школьный преподаватель / Стаж 6 лет

На сайте: 1 год / 26 заказов в работе / 87% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 500 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Репетитор (начальные классы).
- для детей 5-7 лет провожу занятия по подготовке к школе (развитие речи, постановка руки для письма, освоение первоначальных математических знаний, подготовка к освоению навыков чтения и т.д.)
- для ребят 7-11 лет окажу помощь в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, подготовке к ВПР, закреплении изученного материала.
Высшее педагогическое образование.
Опыт работы 3 года.
Развернуть

Образование

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт Не подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Специальность: Педагогическое образование, направленность (профиль) Начальное образование, Квалификация: Бакалавр

Опыт работы

Учитель начальных классов в школе (2 года), Логопед (1 год)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Денис
    16 января 2024

    Мне очень нравится как Юлия Романовна быстро нашла подход к моему сыну. Рада что она с ним занимается и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Начальные классы
    Валерия
    12 января 2024

    Выбрали дополнительные занятия, потому что в текущей школе не хватает часов обучения (сокращенная программа). Юлия Романовна помогает Валерии усваивать пройденный материал, дает дополнительные занятия по обычной программе, что позволяет нагнать упущенное и обучаться в таком же темпе, как и в обычной школе. Юлия Романовна терпеливая, грамотная, умеет держать ребенка в внимании (для нашей дочки это очень важно). Будем продолжать заниматься.

  • Начальные классы
    Полина
    4 декабря 2023

    Начали занятия совсем недавно, но Юлия Романовна уже вселился в ребенка столько уверенности! Очень грамотный и профессиональный подход, дочь с удовольствем занимается!

  • Начальные классы
    Кирилл
    1 декабря 2023

    Искали репетитора для сына, учащегося 4 класса, проблемы с математикой, в особенности с решением задач. Юлия Романовна с первых минут нашла контакт с ребенком, заинтересовала его, он с удовольствием занимается с ней и что не мало важно, с таким же удовольствием выполняет домашнюю работу. В школе учитель заметила его успехи, оценки заметно подтянулись. Благодарим Вас за труд.

  • Начальные классы
    Василина Дмитриевна
    19 октября 2023

    Хотим сказать огромное спасибо Тимошиловой Юлии Романовне. Очень нравится ее методика работы . Нашла подход к ребенку. Дочке очень нравится заниматься. Наши оценки в школе улучшились! Спасибо!

  • Начальные классы
    Злата
    27 февраля 2023

    Юлия Романовна отличный преподаватель, ребенку комфортно и интересно изучать предметы, темы схватывает на лету, объясняет очень доступно и понятно! Провели уже два занятия, будем продолжать дальше))) Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд с нашими детьми!

  • Начальные классы
    Даниил
    15 февраля 2023

    Хочу выразить огромную благодарность Юлии Романовне. В связи с болезнью, пропустили важные темы в школе. Сегодня был второй урок. Сын быстро понял тему «деление с остатком». Заниматься с данным преподавателем ему комфортно. Будем продолжать занятия, спасибо.