Потатурина Елена Александровна

Репетитор начальных классов Потатурина Елена Александровна - фотография

Репетитор начальных классов

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 18 лет

На сайте: 3 года / 20 заказов в работе / 91% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 1 по 4 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Помогу ребенку усвоить школьную программу, подготовиться к контрольным и ВПР. Легко нахожу контакт с ребенком. На занятиях использую различные виды деятельности, чтобы ребенок не уставал.
Также могу помочь в выполнении домашних заданий.
Работаю по программам Школа России, Школа 21 века, Перспектива, Школа 2100,Л.Петерсон.
Развернуть

Образование

Алатырский педагогический колледж Подтверждено Год окончания: 2002, Факультет: начальные классы, Специальность: преподавание в начальных классах, Квалификация: учитель начальных классов и педагог-психолог

Достижения

Высшая категория

Опыт работы

МБОУ Ново-Ольховская СОШРаботаю в Ново-Ольховской школе с 2006 года. За это время подготовила много победителей и призеров региональных научно-практических конференций. Мои ученики прекрасно пишут ВПР и РДР. Воспитала много отличников и хорошистов.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Василина Владимировна
    26 декабря 2023

    100% 5. Я очень довольна Еленой Александровной, с первой минуты она расположила ребёнка к себе, теперь сын ждёт уроки, хотя у меня довольно сложный сын. По предметам Елена Александровна доносит всё очень ясно и понятным языком, но у нас очень много пробелов что они пытаются нагнать. Поэтому рекомендую.

  • Начальные классы
    Арина
    2 апреля 2023
    • Елена Александровна хороший преподаватель. Сразу же нашла подход к ребенку, всегда доброжелательна, объясняет доступным языком. Дочь занимается с удовольствием. Занятия с Еленой Александровна являются хорошей поддержкой в усвоении школьного материала. Успеваемость в школе повысилась, но самое главное у ребёнка появилось понимание. К сожалению, так сложилось, что в школе со стороны учителя есть предвзятое отношение к моей дочери, и желание учиться у нее совсем отпало, но с репетитором многие "пробелы" восполнены. Мы намерены продолжать заниматься и дальше.
  • Начальные классы
    Платон
    8 ноября 2022

    Занятия с Еленой Александровной ребенку нравятся. Есть заметный прогресс. Преподавателя могу смело рекомендовать.

  • Начальные классы
    Никишин Михаил
    27 сентября 2022

    Очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя. Занимаемся русским и математикой, 4 класс. Ребенок все понимает, сам делает уроки, и главное, ему интересно и занятия нравятся. Ну и я больше не трачу свои и его нервы, пытаясь объяснить что-то. Спасибо большое Елене Александровне за ее работу!

  • Начальные классы
    София
    15 мая 2021

    Мы проживаем не в России и главная наша задача - поддерживать русский язык, поэтому мы долго искали подходящего преподавателя, знающего специфику преподавания билингвам. София с удовольствием занимается, и мы видим прогресс. Будем продолжать заниматься и развивать речь.

  • Начальные классы
    Наталья Бандура, мама первоклассника Макара.
    12 мая 2021

    С удовольствием могу рекомендовать Елену Александровну как очень внимательного педагога, которая детально подходит к подготовке и проведению урока. Налаживает контакт с ребенком, настраивает на рабочее настроение, использует в работе современные средства, подбирает интересные материалы, которые соответствуют уровню ученика, хорошо структурирует урок, доносит и проверяет знания. Мы очень довольны уроками Елены Александровны.