Гембаржевская Людмила Николаевна

Репетитор для подготовки к школе Гембаржевская Людмила Николаевна - фотография

Репетитор для подготовки к школе

Частный преподаватель / Стаж 35 лет

На сайте: 6 лет / 16 заказов в работе / 80% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Дошкольники 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Образование высшее - педагогический институт. Работала с 1989 по 2009 год учителем начальных классов в Гимназии Мировых Языков и средней образовательной школе. Имею музыкальное образование (фортепиано), рисую, вела танцевальный кружок. Творческая личность. Подробнее о себе: преподавательская деятельность - это мое призвание. Родители моих учеников говорят, что я учитель от Бога. Ученики говорят, что я самая лучшая в мире учительница. А я просто люблю свою работу, своих учеников, и они мне платят тем же. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Предпочитаю заниматься с учениками начальной школы (но имела успешный опыт работы с учениками 5-х и 7-х классов). Мои бывшие ученики уже закончили, а некоторые еще учатся в ведущих ВУЗах страны. Я не теряю с ними связь. Имею рекомендации.
Развернуть

Образование

Ферганский педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1989, Факультет: Педагогика и методика начального обучения, Специальность: Педагогика и методика начального обучения, Квалификация: Учитель начальных классов

Опыт работы

Опыт работы в школе и семьях.С 1989г.-2001г. работала учителем начальных классов в Гимназии мировых языков г. Ферганы. С 2001г.-2009г. работала учителем начальных классов в МОУ СОШ №17 г. Тюмени. Мне достался класс, от которого отказалась учительница (в нём занималось 24 гиперактивных ученика), класс был слабый. Но уже в 3 и 4 классе мои ребята заняли 2-е место по итогам олимпиады. С 2009г. по сей день работаю гувернанткой и репетитором в г. Москве.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Начальные классы
    Индира (отзыв мамы ученика)
    7 августа 2019

    Людмила Николаевна, ответственный, добрый и терпеливый репетитор. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком. Все необходимые материалы объясняет доступно и понятно. Ребёнок занимается с удовольствием. Мы довольны! Я могу рекомендовать ее, как хорошего педагога.

  • Подготовка к школе
    Чинара (отзыв мамы ученика)
    31 июля 2019

    Очень грамотный преподаватель. Сыну и дочке нравится, детей располагает к себе и они с удовольствием занимаются! Спасибо!

  • Подготовка к школе
    Юлия
    15 марта 2019

    Грамотный педагог, нашла быстро поход к ребенку, смогла ребенка заинтересовать практически сразу. Интересная методика преподавания: использует различные виды деятельности на уроке, интересные задания. Достигает поставленные в начале урока цели.

  • Начальные классы
    Валерия
    27 февраля 2019

    Занятиями с Людмилой Николаевной мы довольны, она точна, доброжелательна, заинтересована в результате, учитывает мои пожелания. Дочь занимается с ней с удовольствием, хотя ненавидит делать уроки. Я бы рекомендовала ее друзьям.

  • Начальные классы
    Глафира
    18 января 2019

    Нам нужна была срочная помощь, в конце четверти подтянуть основные предметы. Людмила Николаевна четко поняла задачу, сейчас мы продолжаем заниматься в более спокойном режиме. В педагоге прекрасно сочитаются требовательность, индивидуальный подход и эмпатия по отношению к ребенку. Мы очень довольны!

  • Начальные классы
    Надежда
    17 октября 2018

    Людмила Николаевна замечательный учитель и репетитор! Всегда прислушивается к нашим пожеланиям, внимательно отслеживает "проблемные" зоны и их отрабатывает. Интересная подача материала, ребёнок внимателен на занятиях и заинтересован в них. О результате говорить пока рано, но в целом отмечаю, что ребенок стал более собранным, виден интерес к обучению.

  • Подготовка к школе
    Герасимова Алена Сергеевна
    23 марта 2018

    Очень рекомендую этого педагога. Людмила Николаевна интересно проводит занятия. Хорошо находит подход к ребенку и очень доходчиво объясняет. Я довольна репетитором.