Ольховская Мария Алексеевна

Репетитор по медицинским дисциплинам Ольховская Мария Алексеевна - фотография

Репетитор по медицинским дисциплинам

Личность подтверждена

Аспирант или ординатор очной формы обучения / Стаж 9 лет

Анатомия человека
Физиология
Гистология
Гинекология и акушерство
На сайте: 7 лет / 45 заказов в работе / 56% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Студенты университетов 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Помогу в успешном освоении медицинских дисциплин и подготовке к экзаменам!
Врач-педиатр, ординатор, закончила РНИМУ им.Пирогова
К каждому занятию будут предоставлены специальные материалы для обучения, тестовый и письменный контроль.
Занятий на кратковременной основе не провожу.
Развернуть

Образование

РНИМУ Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Педиатрический, Специальность: Педиатрия, Квалификация: Врач-педиатр

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Биология
    Алла
    4 мая 2021

    Мария прекрасный репетитор. С первого занятия завладела вниманием дочери. Дочка ждёт каждый урок, с удовольствием делает задания. Занятия проходят очень интересно и насыщенно. Наша оценка, конечно же 5+.

  • Химия
    Виктория Сергеевна
    19 января 2021

    Хорошо объясняет материал.

  • Биология
    Мария
    7 декабря 2020

    Мария Алексеевна — прекрасный педагог (по шкале оценивания Отлично). Особенно хочу отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапа к другому, подобранный материал для освоения новой темы и выполнения заданий. Я благодарна Марии Алексеевне за высокий профессионализм и планирую дальнейшую подготовку к сдаче ЕГЭ.

  • Химия
    Елена
    26 августа 2020

    Дочери нравятся занятия с Марией. Она сразу расположила к себе девочку. Доходчиво объясняет материал, пунктуальна. Будем продолжать заниматься.

  • Биология
    Зарина
    6 июня 2020

    Мария Алексеевна прекрасный преподаватель! Мы сразу нашли с ней общий язык, она всегда на связи, всегда готова помочь. Понятно и ясно подает материал, всегда готова делиться новой информацией, понимающе относится к возникшим непониманиям темы и готова по 50 раз объяснять одну и ту же тему, пока я не пойму. Работать с ней – одна радость, я получаю огромное удовольствие от занятий! 5 из 5, конечно, этому репетитору! И спасибо вашему сервису за то, что я теперь работаю с таким репетитором!

  • Химия
    Ксения
    18 мая 2020

    Мария Алексеевна прекрасный педагог, материал объясняет доступным языком. Предмет стал намного интереснее в изучении.

  • Химия
    Наталья
    29 апреля 2020

    Мария объясняет материал доступно и очень интересно. Так же предоставляет учебный материал. Дочь у нас с характером на все имеет свое мнение, что поделать подростковый возраст. С Марией нашли общий язык и занимается с удовольствием! По моему мнению, Мария оказывает качественную помощь в освоении материала, она умеет передавать знания. Мария очень спокойный и отзывчивый человек, с ней приятно общаться. С уверенностью могу рекомендовать Ольховскую Марию Алексеевну как отличного преподавателя!

  • Химия
    Вячеслав (отзыв папы ученика)
    20 января 2020

    Мария Алексеевна отличный специалист, очень контактный и общительный человек. Интерес сына к изучаемому предмету только увеличился. Знает свое дело, объясняет очень понятно и доходчиво, каждый урок очень занимательный и интересный.

  • Химия
    Ирина (мама ученика)
    10 декабря 2018

    Мария Алексеевна очень приятный и доброжелательный человек. Материал объясняет доступно, легко нашла с ребёнком общий язык. Рекомендую её как хорошего репетитора по химии!

  • Химия
    Рябчиков Дмитрий Александрович
    30 ноября 2017
    Занятиями с Ольховской Марией Алексеевной я очень доволен, она проявила свой профессионализм, показала высокий уровень знаний, отзывчивость к ученику. Мы хотели повысить знания школьной программы и это удается. Планируем и дальше заниматься с Марией Алексеевной. Рекомендую ее как хорошего репетитора.
  • Химия
    Кузнецова Наталья Михайловна
    27 сентября 2017
    Очень позитивный, спокойный, терпеливый педагог. Разъясняет все непонятные моменты. Создает комфортную рабочую атмосферу на занятиях. С пониманием относится к необходимости иногда перенести день или время. Планируем заниматься дальше.
  • Химия
    Анна Григорьевна
    3 мая 2017
    Наша причина начала занятий - это острая необходимость в подготовке к поступлению в профильную школу и успешная сдача ОГЭ. Цель перед учеником - закрепить имеющиеся знания по предмету, изучение тем следующего класса, умение решать задачи по данному предмету. Занятия с преподавателем оказывают положительное действие на подготовку ученика. Ребенок не только закрепляет знания, но и на каждом уроке узнает что-то новое, это повышает интерес к изучаемому предмету. Ребенок стал чувствовать себя увереннее, на уроках в школе по данному предмету проявляет активность, улучшились оценки в проверочных работах. Сейчас ребенок заканчивает 8 класс, надеюсь до конца лета охватить материал 9 класса, на сколько позволят возможности, а также проверить уровень подготовленности на олимпиаде на следующий учебный год. Преподаватель быстро смогла оценить уровень ученика, проблем с взаимодействием не возникло. Общение между преподавателем и учеником проходят в непринужденной атмосфере. Вряд ли ребенок способен оценить уровень преподавателя, но сравнивая материал школы и репетитора ребенок с удивлением обнаружил как много важного упущено в школе. Непременно буду рекомендовать Марию друзьям и знакомым. Мария вполне заслуживает отличной оценки (пятибальная система оценки работы преподавателя)