Главная
/
Литература
/Репетитор по литературе Корнилова Дарья Викторовна

Корнилова Дарья Викторовна

Фотография репетитора Корнилова Дарья ВикторовнаОт партнерского сервиса
Репетитор по литературе

Частный преподаватель / Стаж 6 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 1900 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 1900 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Расписание репетитора с учётом вашего часового пояса: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Готовлю к ЕГЭ и олимпиадам по литературе. Сейчас набираю новый поток студентов. Возьму не больше трех человек.

[br]

Почему стоит готовиться со мной?

[br]

Во-первых, я знаю, как сдать экзамен на максимум. Я сдала ЕГЭ по литературе на сотку и выиграла две олимпиады, благодаря которым училась на бюджете. Во-вторых, мои ученицы сдают литературу на высокий балл (есть стобалльницы! средний балл моих учеников 86) и поступают на бюджет в творческие вузы Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга. В-третьих, я знаю, насколько тяжело и лениво бывает учиться, поэтому строю занятия так, чтобы на них хотелось идти.

[br]

Как проходят занятия?

[br]

Я работаю только онлайн. Программа рассчитана на два урока в неделю. На первом лекционном занятии мы изучаем термины и разбираем произведения из кодификатора. Такая лекция длится один час двадцать минут. На втором занятии на протяжении сорока минут мы практикуемся писать сочинения, проверяем домашнее задание.

[br]

Если Вам нужен высокий балл, то будьте готовы, что помимо наших встреч, надо заниматься самостоятельно! Я даю объемные домашки — небольшой тест и пять сочинений. Именно так выглядит реальный вариант ЕГЭ по литературе (знаю, звучит страшно, но это потому что вы еще не начали). В отличие от онлайн-школ, где сочинения проверяют кураторы, я сама разбираю домашки и даю подробный комментарий, как улучшить ответ, чтобы набрать максимум. Если домашка или тема покажется трудным, то мы разберем ее столько раз, сколько нужно ученику. Моя задача — рассказать так, чтобы ученик все понял и мог объяснить.

Развернуть

Образование

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
2025 гуманитарный институт Издательское дело Сейчас учусь в двух магистратурах на филолога и книгоиздателя
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов
Отправить запрос