Шинкоренко Евгения Игоревна

Фотография репетитора Шинкоренко Евгения ИгоревнаОт партнерского сервиса

Репетитор по истории

Школьный преподаватель / Стаж 6 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин

Свободное время для индивидуальных занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Игоревна и я учитель истории и обществознания 1 категории.

С моей помощью вы сможете:

— Подготовиться к ВПР и проектной деятельности.

— Подготовиться с ОГЭ (ГИА) по истории и обществознанию.

— Узнать о важных событиях и фигурах истории, которые оказали большое влияние на мир

— Понять, какие ошибки были допущены в прошлом, чтобы избежать их в будущем.

— Разобраться в сложных политических и социальных процессах, которые формировали мир таким, каким мы его знаем сегодня.

— Приобрести навыки анализа и критического мышления, которые пригодятся вам не только в учебе, но и в жизни.

Мой подход к обучению основан на интерактивности и практическом применении знаний. Я использую различные методики и техники, чтобы сделать уроки интересными и запоминающимися. Мы будем обсуждать исторические события, анализировать тексты и карты, решать задачи и проводить дискуссии.

Если вы хотите получить качественное образование и раскрыть свой потенциал, то обращайтесь ко мне. Я помогу вам полюбить историю и достичь успеха в учебе.

Образование

Кубанский государственный университет Год окончания: 2022, Факультет: факультет педагогики, психологии и коммуникативистики

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов