Фаттахов Артем Раильевич

Репетитор по истории Фаттахов Артем Раильевич - фотография

Репетитор по истории

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Аспирант или ординатор очной формы обучения / Стаж 6 лет

На сайте: 4 года / 12 заказов в работе / 63% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Предоставляю скидку 10% за занятия при оплате за месяц вперед.
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2500 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Кратко о себе: в свое время сдал ЕГЭ по истории — 98. Поступил и успешно отучился на юридическом факультете МГУ (бакалавриат и магистратура) на бюджетной основе. В настоящий момент работаю по основной специальности в должности ведущий юрист и прохожу аспирантуру.

В свободное время занимаюсь подготовкой учеников по ЕГЭ по истории. Ученики получают высокие баллы по ЕГЭ, поступают в престижные вузы Москвы и Санкт-Петербурга.

Со своей стороны предпринимаю максимум усилий, чтобы обеспечить продуктивное усвоение материала. Для подготовки к экзамену предоставляю авторские презентации по каждому историческому периоду, необходимую литературу для подготовки и практический материал (в т.ч. варианты тестов ЕГЭ) для закрепления изученного. При искреннем желании подготовиться и должном усердии, уверен, что можно достигнуть хороших результатов при сдаче экзамена.
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В.Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2016, Факультет: Юридический (бакалавриат), Специальность: Юриспруденция, Квалификация: Бакалавр
МГУ им. М.В.Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Юридический (магистратура), Специальность: Юриспруденция, Квалификация: Магистр
ИЗИСП Подтверждено Год окончания: 2024, Факультет: Отдел гражданского законодательства и процесса, Специальность: Гражданское право, Квалификация: Аспирантура

Достижения

Победитель Олимпиады МГУ "Ломоносов" по праву (секция - Коммерческое право) Подтверждено

Опыт работы

Работа ведущим юристомНа протяжении нескольких лет работал в ведущей российской юридических фирме, сейчас работаю ведущим юристом в IT-компании. Занимаюсь вопросами судебного, договорного и антимонопольного регулирования.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • История
    Алексей
    29 апреля 2023

    Цель: подготовка к ЕГЭ. Преподаватель подготавливает к ЕГЭ качественно. Занимаюсь уже 3 месяца, уровень вырос в разы, советую.

  • История
    Анжелика
    29 апреля 2023

    Очень хороший репетитор, очень грамотно и понятно объясняет, результаты заметно улучшились после трёх месяцев занятий.

  • История
    Елена
    19 июля 2021

    Артему Раильевичу Фаттахову ставлю ОТЛИЧНО. За короткий срок сделал почти невозможное: сын хорошо сдал ЕГЭ по истории, было бы больше времени, результаты были бы лучше. Однозначно рекомендую этого репетитора.

  • Правоведение
    Станислав
    13 мая 2020

    Быстро ответил на запрос, оперативно помог с заданием, все отлично, рекомендую!