Белоглазова Ольга Дмитриевна

Репетитор по экономике Белоглазова Ольга Дмитриевна - фотография

Репетитор по экономике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 35 лет

На сайте: 2 года / 15 заказов в работе / 83% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
-
Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Репетитор не предоставил о себе дополнительных сведений
Развернуть

Образование

Омский государственный университет Подтверждено Год окончания: 1989, Факультет: исторический, Специальность: история, Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения
ООО "Издательство "Учитель" Подтверждено Год окончания: 2015, Факультет: отделение дополнительного образования, Специальность: менеджмент организации

Достижения

Имею высшую квалификационную категорию. Награждена региональными и федеральной грамотами. Достижения моих учеников - победы в олимпиадах и конкурсах разного уровня. Лучший результат ЕГЭ 96 баллов.

Опыт работы

Учитель экономикиМеня зовут Ольга Дмитриевна. Преподаю обществознание и историю 28 лет. Готовлю школьников к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по обществознанию. Разработала специальные курсы по экономике и праву с целью углубленной подготовки к экзамену. В конце каждого урока - практичекое (на базе заданий ЕГЭ) закрепление материала. Могу помочь и вашему ребенку!

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    София Игоревна
    10 ноября 2023

    Занятия с Ольгой Дмитриевной проходят очень спокойно, но одновременно эффективно. У вас будет масса тем для обсуждения, которые также пригодятся Вам и в повседневной жизни. Исходя из моего опыта, могу сказать, что информация актуальна, интересна и познавательна! Уже после первого урока у Вас появится желание узнавать что-то новое дальше, ведь мы все живем в обществе, поэтому нам необходимо ориентироваться в его непростой системе. Ольга Дмитриевна умная и добрая женщина, с ней очень приятно поговорить, а тем более заниматься. Советую!

  • Обществознание
    Варвара Игоревна
    25 октября 2023

    Страшно благодарна Ольге Дмитриевне. Я готовилась к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Ольга Дмитриевна - прекрасный преподаватель, очень внимательный, с индивидуальным подходом. Смогла "втиснуть" объемный, сложный материал практически за один учебный год,который мы сейчас проходим. Сумела пробудить интерес к предмету и желание заниматься. Все время чувствую ее помощь и поддержку. С удовольствием порекомендую для подготовки к ЕГЭ.

  • Обществознание
    Мария
    8 октября 2023
    1. Мне нужна подготовка к ЕГЭ по обществознанию для успешной сдачи экзамена. Занятия с Ольгой Дмитриевной помогают успешно идти к этой цели. Я уже могу решать задания из тестовой части и быстро усваиваю теорию. Преподователь с легкостью нашла ко мне подход. Заниматься с ней интересно и продуктивно. Она высококвалифицированный специалист и я с удовольствием буду рекомендовать Ольгу Дмитриевну другим ученикам.
  • Обществознание
    Георгий
    8 октября 2023

    Обратились к Ольге Дмитриевне за помощью в подготовке к ЕГЭ, систематизировании имеющихся знаний и восполнении пробелов. Был сразу найден контакт с преподавателем. Ольга Дмитриевна четко и ясно излагает материал, отправляет конспекты занятий, что позволяет не тратить время на их написание. В ходе занятий разбираются задания ЕГЭ, делаются акценты на их выполнение.

  • Обществознание
    София Игоревна
    23 сентября 2023

    Мне очень нравятся занятия с Ольгой Дмитриевной! Она невероятно интересно и доступно объясняет новую информацию. Формат занятий удобен, так как не нужно делать множество записей, тратя на это уйму времени, ведь у вас будут уже готовые конспекты, которые вам нужно только распечатать и выучить. По моему мнению - это огромный плюс. Всего за час вы успеете пройти тему и тут же сделать практику. А знания, которые даются по каждой теме, пригодятся не только на экзамене, но и в обычной жизни! Сама же Ольга Дмитриевна очень добрая, понимающая и требовательная, быстро находит общий язык с учеником, что действительно важно для педагога! Всем советую!

  • Обществознание
    Ксения
    8 сентября 2023

    С Ольгой Дмитриевной моя дочь занимается около месяца. Целью занятий является подготовка к ЕГЭ. Занятия проходят в доступной и интересной форме. Преподаватель отлично знает свой предмет и умеет эти знания вложить в голову ученика. Дочь очень довольна. Надеемся на высокие результаты обучения. Ольге Дмитриевне огромное спасибо за её труд.

  • Обществознание
    ИРИНА
    21 июня 2023

    Ольга Дмитриевна помогла дочери подготовиться к сдаче ЕГЭ в 2023 году. Несмотря на то, что в школе обществознание, право , экономика практически не преподавались, и знаний по данному вопросу было практически ноль, Ольга Дмитриевна сумела в достаточно короткий срок вложить в голову дочери знания и умения за несколько лет школьной программы и не только. Преподаватель подходит к своей работе с душой, выкладывается по максимуму. Дочь занималась с удовольствием , материал давался в доступной интересной форме , уроки проходили на Ура! и наш результат - 66 баллов на ЕГЭ. Ольга Дмитриевна-очень добрый, позитивный человек. Мы очень благодарны Ольге Дмитриевне ! Спасибо огромное за все !!! Желаем успехов, хороших учеников и всего самого наилучшего!!!

  • Обществознание
    Галина
    1 ноября 2022

    С Ольгой Дмитриевной дочь занимается два месяца. Активно готовятся к успешной сдаче ЕГЭ. Преподаватель доступно преподносит нужный материал, в том числе и сложные нюансы. Все подробно объясняет. Дочери нравится заниматься , занятия проходят легко и интересно, поэтому и занимается она с удовольствием! Ставим отметку 5!

  • Обществознание
    Валерий
    31 октября 2022

    Прекрасный преподаватель! Я сама с удовольствием слушаю фрагменты ее уроков. Сын очень доволен. Сказал, что Ольга Дмитриевна даёт столько знаний, сколько он не получил за все время в школе.