Коротков Кирилл Борисович

Репетитор по английскому языку Коротков Кирилл Борисович - фотография

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Студент / Стаж 4 года

На сайте: 3 года / 2 заказа в работе / 50% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Ничего не найдено.
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Приветствую вас, уважаемые искатели знаний! Если верить в судьбу, то вы наткнулись на это объявление не случайно, что как минимум должно пробудить небольшой интерес к прочтению у твоего пытливого ума.
Итак, продолжаем.
Для чего ты учишь английский, дорогой искатель? Как ты хочешь его использовать?
Независимо от ответов на эти вопросы, умение использовать активный словарный запас и понимать собеседника является одним из важнейших условий для существования в языковой среде.
Таким образом, я предлагаю тебе расширить свои языковые навыки с помощью участия в языковом клубе со своими традициями, ритуалами и гостями!
Добро пожаловать !
Развернуть

Образование

Волгоградский государственный медицинский университет Подтверждено Год окончания: 2024, Факультет: Лечебное дело, Специальность: Врач, Квалификация: Студент

Достижения

Экзамен IELTS Подтверждено
Сертификат International Language Academy of Canada Подтверждено

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Арина
    2 июня 2021

    Искала преподавателя, который подготовит меня к IELTS, очень важно было подтянуть часть Speaking. Мне очень нравятся занятия с Кириллом Борисовичем. Он подобрал программу, которая мне подходит идеально. Само занятие проходит за обсуждением тем, интересующих меня. Мы закрепляем новые слова и фразы, прорабатываем мои ошибки. В качестве работы дома - занятия по специальным материалам, во время которой я прорабатываю и письмо, и разговорную речь, и новые слова. 5 - отлично

  • Английский язык
    Андрей
    7 мая 2021

    Обратился к Кириллу Борисовичу за помощью с подготовкой к IELTS. Основное мое пожелание было улучшить часть Speaking, а также расширить познания в лексике. Кирилл Борисович подобрал наиболее подходящую для меня программу, которая позволяет мне развивать мою речь на английском, а также учить новые и более сложные слова. На каждое занятие изучаю новый материал, который позже закрепляется на самих занятиях. Благодаря тщательно продуманной структуре урока слова легче запоминаются. Атмосфера на занятиях максимально благоприятная.