Егорова Олеся Владимировна

Репетитор по английскому языку Егорова Олеся Владимировна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 13 лет

На сайте: 1 год
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Ничего не найдено.
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Мой путь преподавателя начался ещё в детском саду. Несколько раз в неделю к нам приходили американцы-волонтеры и вели занятия на английском. Мы пели, прыгали, играли, ставили Питера Пэна и Русалочку, в общем, веселились, как могли, даже не осознавая, что мы ещё и учились, так как всё это мы делали на английском. Прошло чуть меньше 30 лет с тех пор, а я до сих пор помню наши занятия. И в этом ценность и высшее мастерство преподавателя: создать незабываемые и увлекательные уроки, чтобы эти яркие воспоминания сохранились как можно дольше. Прошло время, я работала в США в детском лагере вожатой, потом долгое время была преподавателем в международной сети школ изучения иностранных языков International House, потом работала старшим преподавателем в Китае. Везде учат по-разному, но общая цель одна и та же: увлечь языком, отвлечь от скучных зубрежек и привлечь к невероятно интересной культуре и языку. Когда учишь язык, нет конечной точки - всегда есть место для совершенства, важен именно путь! Важно, чтобы нравился каждый шаг этого пути! Вот с таким посылом я приглашаю вас на свои уроки.
Развернуть

Образование

Воронежский государственный университет Не подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Факультет филологии, Специальность: Преподавание русского как иностранного, Квалификация: Магистр
Университет Тарту в Эстонии Не подтверждено Год окончания: 2011, Факультет: Лингвистика, Специальность: История английской литературы

Достижения

Сертифицированный преподаватель английского - CELTA Подтверждено

Опыт работы

Частная школа иностранных языков International HouseРаботала в лучшей частной школе иностранных языков в Воронеже. Работала преподавателем общего английского, драмкружка, CLIL и Science, готовила к Кембриджским экзаменам и постоянно повышала квалификацию (еженедельные семинары, выступление на международных конференциях в Москве, получение CELTA и сдача CAE).
Kiddie School in ChinaВ 2016 году уехала работать в Китай. Работала методистом и старшим преподавателем в школе Kiddie по канадской системе. Работала с дошкольниками, младшими школьниками, подростками и взрослыми, используя исключительно английский язык.
English OnlineВ 2020 году начала работать как самозанятый онлайн. Работаю со всеми возрастами в парах и группах. Прошла Кембриджский курс по преподаванию языка онлайн. Использую современные платформы для занятий, что позволяет проводить урок в максимально интерактивной форме.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов